Появились сведения о комплектациях нового кроссовера Hyundai Creta

Появились сведения о комплектациях нового кроссовера Hyundai CretaПоявились сведения о комплектациях нового кроссовера Hyundai Creta
 
Не так давно корейские автомобилестроители показали новый кроссовер Hyundai Creta. Стоит отметить, что проектировалась машина специально для российского рынка. То есть, здесь были применены те функции и оборудование, которое будет актуально для российских дорог и климатических условий.
 
На момент презентации автомобиля Hyundai Creta, производители ни словом не обмолвились о том, какие комплектации будут предложены покупателям. Но сейчас в компании готовы поделиться данным секретом. Подробная информация об оснащении транспортных средств появилась в сети интернет.
 
Особое внимание производители уделили безопасности и противоугонным свойствам автомобиля Hyundai Creta. Машина оснащается электронным ключом, без которого открыть дверь и завести мотор не получится. Дилерам, а также представителям ремонтных сервисов придется приобрести оборудование для изготовления автомобильных ключей. Оно необходимо для того, чтобы при необходимости прошить электронику ключа, и обеспечить владельцу доступ в его новый кроссовер.
 
Самая слабая комплектация Hyundai Creta получила рабочее название Mid. В компании отмечается, что к моменту, когда машина выйдет в продажу, название комплектаций может быть изменено. Эта версия автомобиля получит шесть подушек безопасности, подъемники стекол для всех дверей и центральный замок.
 
Установят автомобиль Hyundai Creta на колесных дисках диаметром шестнадцать дюймов. Шины будут выбраны по сезону. При этом производители оснастят колеса специальным оборудованием, которое будет измерять давление при езде. Если шины начнут сдуваться, то на приборной панели появится соответствующее сообщение. В этом случае водитель сможет остановиться, и подкачать колеса, избежав неприятных моментов в дальнейшем.
 
Комплектация Mid+Advanced добавит автомобилю Hyundai Creta подогрев лобового стекла и форсунок его омывателя. Так что даже в самую суровую зимнюю погоду обзорность водителю будет обеспечена на сто процентов. Также в этой версии появится подогрев для задних кресел и рулевого колеса. О стоимости комплектаций пока ничего не сказано.

9-06-2016, 20:45

Другие новости:

Названа стоимость Hyundai Creta

Стало известно, что автомобиль Hyundai Creta будет продаваться на территории России. Напомним,

В Европе не будут продавать Hyundai Veloster второго поколения

Недавно появилась информация о том, что компания Hyundai не планирует поставлять хэтчбек Veloster

Шпионам удалось снять Hyundai Santa Fe без камуфляжа

Недавно одно известное автомобильное издание опубликовало снимки кроссовера Hyundai Santa Fe. Его

Новые сведения о фургоне Hyundai H350

Корейские автомобилестроители разработали специально для европейского рынка новый фургон,

Появилась новая комплектация седана Hyundai Sonata

Американский офис компании Hyundai объявил о расширении модификаций седана Sonata. В частности,

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.
Логин
Пароль
Запомнить