Автомобили Renault — история и современность

Автомобили Renault — история и современностьМарка Renault, получившая всемирную известность, ведет свое существование с XIX века. Автоконцерн был создан во Франции и сегодня его автомобили можно встретить на дорогах многих стран. В России они пользуются особой популярностью благодаря сочетанию высокого качества и приемлемой цены. К основным характеристикам авто также можно отнести надежность и экономичность, хорошие ездовые качества, а также уникальный дизайн. Для удовлетворения желаний и потребностей каждого клиента, инженеры компании «Рено» разрабатывают новые и усовершенствуют имеющиеся модели транспортных средств.

Автомобиль Рено Дастер своим появлением буквально перевернул представление о современных внедорожниках. Во многих автосалонах российских городов предзаказ на покупку этой марки бил всевозможные рекорды. Отличная проходимость, экономичность и доступность — лишь немногие качества этого популярного авто. Сегодня приобрести новый Duster можно во всех крупных городах нашей страны. Многие москвичи и гости столицы успели оценить работу крупного автосалона «Авиньон», где можно купить не только эту модель, но и многие другие — эконом-седан Logan, кроссовер Koleos, универсал Kangoo, комфортный Sandero, эффектный Fluence, а также другие.

Группа компаний Авиньон предлагает своим клиентам посетить два салона в Москве, удобно расположенных недалеко от станций метро «Речной вокзал» и «Щелковская». Здесь опытные сотрудники готовы рассказать про достоинства и возможности каждой модели и помочь выбрать подходящую. А определиться в этом поможет тест-драйв. Для того чтобы каждый автовладелец мог стать обладателем желаемого автомобиля, в салоне можно воспользоваться системой кредитования или приобрести транспорт в лизинг.

Сразу после покупки можно оформить полис в одной из страховых компаний, а также получить помощь при регистрации транспорта в ГИБДД. Для каждого клиента подбирается индивидуальная гарантия на приобретенный автомобиль, при желании также можно воспользоваться послегарантийным обслуживанием. Все транспортные средства марки Renault рассчитаны на долгий срок эксплуатации, однако, никто не застрахован от аварийных ситуаций и непредвиденных поломок. При любой неприятности сотрудники компании «Авиньон» готовы предложить незамедлительную помощь в кузовном ремонте, все запчасти для автомобиля можно приобрести и установить на месте в кратчайшие сроки.

11-06-2016, 00:04

Другие новости:

Renault Duster следующего поколения представят в будущем году

Недавно стало известно, что бюджетный внедорожник Renault Duster следующего поколения уже очень

Лучшие автомобили Лада в Туле

ОАО ПКФ «Тулаавтосервис» в автомобильном бизнесе уже долгое время. Это один из самых крупных

Почему стоит купить японский автомобиль?

Японские автомобили известны всему миру своим качеством и надежностью. При выборе машины стоит

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Покупка автомобиля в лизинг – это быстро, выгодно и удобно

Сегодня в каждой стране, да и, наверное, в каждом городе, можно найти лизинговую компанию.

Преимущества renault в автотуризме

Согласно различным данным именно Renault в России стал лучшей иномаркой в 2013 году - в том числе
Логин
Пароль
Запомнить