Компания Volkswagen пока не собирается обновлять модель Passat

Компания Volkswagen пока не собирается обновлять модель PassatКомпания Volkswagen пока не собирается обновлять модель Passat
 
Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen рассказали о том, что пока не собираются обновлять автомобиль Passat. Связано это с тем, что машина и так имеет высокую популярность и отлично покупается в дилерских центрах и на вторичном рынке. К слову сказать, прошлый рестайлинг, который прошел в 2015 году, не принес особых изменений во внешности.
 
Это говорит о том, что машина и так хороша, потому попросту нет смысла выпускать новое поколение или производить рестайлинг. Напомним, что презентация обновленной версии Volkswagen Passat проходила в США осенью прошлого года. Машина получила немного видоизмененный бампер спереди и сзади, другие корпуса передних фар, а также светодиодные элементы в задних фонарях.
 
Можно отметить небольшие изменения радиаторной решетки, получившей горизонтальный рисунок. В багажном отсеке транспортного средства появилась окантовка из хромированных элементов. Более подробно об автомобилем узнать можно тут. Стоит также отметить, что новинка приобрела версию R-Line. Она предполагает наличие спортивного обвеса и других колесных дисков.
 
В частности, Volkswagen Passat R-Line получит спортивный бампер, боковые юбки, а также задний диффузор. Колеса, изготовленные из алюминиевого сплава, имеют диаметр девятнадцать дюймов. В салоне транспортного средства имеется новое рулевое колесо, иные отделочные материалы и декоративные элементы.
 
Также производители решили установить новый комплекс мультимедиа. Он может работать совместно со смартфонами, соединяясь при помощи порта Bluetooth. Для него доступны системы Apple CarPlay и Android Auto, что является сейчас очень важной опцией. Стоимость базовой версии Volkswagen Passat составляет двадцать две с половиной тысячи долларов.
 
За эту цену покупатель получит автомобиль с 1,8-литровым мотором. Это 4-цилиндровый агрегат, который обеспечивает высокую производительность и низкий расход топлива. Самый мощный двигатель в моторной гамме Volkswagen Passat имеет мощность двести восемьдесят лошадей при объеме в 3,6 литра.
1-07-2016, 11:01

Другие новости:

Volkswagen Passat CC будет представлен в Женеве через два месяца

На автомобильном салоне в Женеве, который стартует в марте этого года, будет представлен концепт

Концепт Volkswagen Passat CC привезут в Женеву

Женевский автомобильный салон в столице Швейцарии, который традиционно проходит в первых числах

Volkswagen решился выпускать семиместный кроссовер

Прошел уже месяц после того, как руководство концерна Volkswagen приняло судьбоносное решение.

Volkswagen готовится к выпуску нового Passat

Volkswagen Passat один из самых популярных автомобилей корпорации VAG. История его производства

Первые фотографии нового поколения Volkswagen Passat

Мировые автомобильные производители каждый год начинают демонстрировать свои новые разработки

Volkswagen не стоит в стороне от общего нашествия новинок

Наконец Volkswagen решил принять участие в общей гонке за трофеями и подготовил для анонса
Логин
Пароль
Запомнить