Аренда авто в Москве

Аренда авто в МосквеВ настоящее время во всех странах мира многие компании предоставляют услугу проката автомобилей. Прокат автомобилей в Москве также является весьма востребованной услугой. Существуют различные виды аренды транспортных средств: на сутки, на неделю, на выходные, на торжественное событие, долгосрочная аренда. Арендовать автомобиль можно как с водителем, так и без него. Наиболее популярным способом аренды является прокат транспортного средства на сутки.

Аренда автомобилей позволяет решить транспортные проблемы как жителям столицы, так и приезжим. Основными преимуществами аренды транспортных средств является доступность услуги и невысокая стоимость. В тех случаях, когда автомобиль не требуется человеку для работы, арендовать его значительно выгоднее, чем содержать свой автомобиль, требующий постоянного ухода и вложения средств (прохождение ТО, оплата стоянки, страховка, приобретение резины и горюче-смазочных материалов). Прокат автомобилей позволяет, выплатив стоимость аренды, практически в любой момент получить в полное распоряжение полностью подготовленное транспортное средство. Вопросы страхования, техобслуживания и общего состояния авто решает компания, предоставляющая автомобиль. Например, если собственная машина клиента сломалась, а ему срочно нужно авто по работе, то достаточно обратиться в соответствующую компанию, выбрать транспортное средство, заключить договор аренды, – и он может отправляться в путь. Еще одним немаловажным преимуществом аренды является возможность выбрать любую из моделей, предлагаемых компанией по прокату, и соответствующую требованиям и пожеланиям клиента.

Аренда автомобилей в Москве востребована также в случаях, когда автомашина клиента находится в длительном ремонте, требуется транспорт для какого-либо мероприятия (свадьбы, юбилея, семейного торжества). Очень часто услугой аренды пользуются предприятия, не имеющие на балансе транспортных средств (небольшие или развивающиеся), у которых периодически возникает в них необходимость (например, если требуется встретить деловых партнеров на машине представительского класса или обеспечить их транспортом на период их пребывания в городе). Аренда автомобилей в таких случаях обходится значительно дешевле, чем оплата содержания авто на балансе.

Наша компания предлагает в аренду гостям и жителям столицы транспортные средства самых различных категорий. Автомобили представительского и бизнес класса Toyota Camry, Mercedes-Benz, LEXUS позволяют чувствовать себя уверенно и дают возможность произвести самое благоприятное впечатление на знакомых, друзей, партнеров или инвесторов. Взяв напрокат машину бизнес или премиум класса, клиент компании обеспечит себе стопроцентно удачный результат деловой встречи, романтического свидания или какого-либо мероприятия.

Автопрокат автомобилей среднего класса, предлагаемый нашей компанией, включает возможность аренды Kia Rio, Volkswagen Polo, Chevrolet Cobalt, Skoda Octavia, Hyundai Solaris. Автомобили этой категории прекрасно подходят как для рабочих поездок по городу, так и для семейных путешествий, поскольку отличаются надежностью, экономичностью и комфортностью.

Авто эконом класса представлены в автопарке нашей компании машинами российского производства: ВАЗ, LADA Priora, LADA GRANTA, а также легкой коммерческой LADA Largus. Прокат авто эконом класса пользуются спросом благодаря весьма невысокой стоимости проката и практичности транспортных средств. Техническое состояние автомобилей, стоимость аренды и ее условия приятно порадуют клиентов нашей компании.

15-01-2014, 02:36

Другие новости:

Из чего складывается стоимость аренды автомобиля

Необходимость взять машину в аренду может возникнуть у любого человека. И в этот момент сразу

Аренда автомобиля: тонкости и нюансы

Взять машину во временное пользование, несомненно, очень удобно. Как только в этом возникнет

Как происходит аренда автомобилей с последующим выкупом?

В настоящее время услуга аренды транспортных средств очень распространена в нашей стране. Но есть

Аренда авто - выгодное решение

Аренда автомобиля бизнес-класса становится все более популярной. Прибегая к такой услуге, легко

Особенности проката автомобиля с водителем в "ЗМ-АВТО"

Компания "ЗМ-АВТО" специализируется на аренде транспортных средств от эконом варианта до

Почему так востребована услуга аренда автобусов?

Для проведения внешкольных мероприятий необходима аренда автобусов. О том, как правильно сделать
Логин
Пароль
Запомнить