Ford Credit поможет купить новый Форд Фокус в Москве на выгодных условиях

Ford Credit поможет купить новый Форд Фокус в Москве на выгодных условияхУслуга Ford Credit является уникальной программой официального представителя Ford Motor Company в России, реализуемой в дилерских центрах Форд. Это возможность стать обладателем нового автомобиля уже сегодня, осуществляя выплаты по кредиту в установленные по договору сроки. В программу входит несколько решений, среди которых выбрать наиболее подходящее сможет каждый клиент. Рассмотрим подробнее условия и особенности предложений Ford Credit.

Ford Options – всегда за рулем нового авто

Благодаря программе Ford Options можно купить новый Форд Фокус в Москве, а именно тут, и по истечению гарантийного срока пересесть за руль новой машины. При этом дилер гарантирует выкуп приобретенного автомобиля по стоимости, которой хватит для последующего погашения кредита. Фактически, покупатель ничем не рискует. По договору у клиента есть несколько возможностей – обновить текущий Форд Фокус, вернуть автомобиль или оставить машину. В отличие от классических кредитных программ ежемесячные платежи будут меньше за счет того, что первоначальный взнос и ГМВС (выкупная стоимость дилера) изначально вычитаются из стоимости машины.

Ford Credit Лайт – новый Форд на специальных условиях

В данной программе действует 2 предложения – «Классика» и «Экспресс». Различия между ними в стоимости кредитного договора, процентных ставках Ford Credit (есть варианты под 0%) и ставками банка-партнера, сроками погашения кредита. Нет комиссии, предусмотрена возможность погашения досрочно. 

Ford Credit Стандарт – вы сами выбираете условия кредитования

В соответствии с условиями кредитной программы Ford Credit Стандарт покупатель может самостоятельно выбрать наиболее подходящие условия – размер первоначального взноса и ежемесячных платежей, срок предоставления кредита. При этом первоначальный взнос может составлять от 20 до 90% от полной стоимости нового авто, что позволит клиенту дилерского центра выбрать такую сумму, которая является допустимой для него в настоящий момент.

Ford Credit для постоянных клиентов

Клиенты, воспользовавшиеся здесь программой Ford Credit, могут потом купить новый Ford Focus еще более выгодно. Действие данного условия распространяется на программу Ford Options, т.е. является её дополнением. Уникальные процентные ставки Ford Credit и выкупная стоимость авто, сниженные проценты банка-партнера – вот лишь некоторые преимущества повторной покупки машины в кредит у официального дилера в Москве.

Уточнить условия кредитования можно непосредственно у представителей выбранного дилерского центра.

8-07-2016, 23:32

Другие новости:

Россиянам предложат Ford Fiesta

В России во второй половине нынешнего года в продаже появится бюджетный седан Ford Fiesta, который

Ford Focus оптимизировали для России

Популярная у российских покупателей модель Ford Focus прошла адаптацию к условиям российского

Седан Ford Focus получил обновление

Автомобильная компания Ford показала седан Focus нового поколения, который изготовлен специально

Ультрасовременный и надежный Ford Mondeo

Новый Форд Мондео имеет оригинальный, обновленный дизайн, также самую инновационную подвеску,

Компания Ford опубликовала тизер новой глобальной модели

Автомобильная компания Ford показала тизер своей новой глобальной модели. Концептуальная модель

Дебют обновленного Ford Focus состоялся на Женевском автосалоне

Компания Ford показала обновленную версию своего автомобиля Focus на выставке в Барселоне. Это
Логин
Пароль
Запомнить