Компания Nissan предлагает приобрести автомобиль Qashqai Black Edition из лимитированной серии

Компания Nissan предлагает приобрести автомобиль Qashqai Black Edition из лимитированной серииКомпания Nissan предлагает приобрести автомобиль Qashqai Black Edition из лимитированной серии

Компания Nissan собирается выпускать лимитированную серию автомобилей Qashqai Black Edition. По словам представителей производителя, за основу новинки была использована комплектация Tekna. Но все же отличий у них достаточно. В настоящее время лимитированная партия автомобилей уже доступна для заказа.

Внешне Qashqai Black Edition имеет достаточно отличий от привычного автомобиля в комплектации Tekna. Новинка получила литые диски размером 19 дюймов, дверные брендированные пороги, окрашенные в черный цвет, и молдинги на дверях. Плюс к этому, в данной версии авто появилась панорамная крыша со шторкой, которая приводится в работу с помощью электропривода.

Приобрести Qashqai Black Edition можно с одним из двух видов двигателей, работающих на дизельном топливе. Это 110-сильный мотор объемом 1,5 литра, и более мощный агрегат объемом 1,6 литра (130 л.с.). Любители классической механической рукоятки могут купить авто с 6-ступенчатой МКП. Такие машины могут быть как переднеприводными, так и полноприводными. При желании иметь вариатор, выбирать привод машины не получится. Такие варианты имеют только передние активные колеса. Но вне зависимости от выбора комплектации авто, купить автозапчасти в Харькове не составит труда.

Спецверсия Qashqai будет оснащаться современной системой безопасности. Она включает системы для автоматического переключения света, определения дорожных знаков и движущихся объектов, предотвращения фронтальных столкновений, сонливости водителя, а также контроля за рядностью движения.

Салон новинки будет обтянут черной кожей. Неопытные водители оценят возможность воспользоваться автоматической парковкой. В темное время суток безопасность авто обеспечат ксеноновые фары, а чтобы не скучать в пути, можно воспользоваться развлекательной системой с дисплеем размером 7 дюймов. На европейском рынке появится 3360 новых автомобилей. Будут ли они поставляться в Россию пока неизвестно.
9-07-2016, 23:43

Другие новости:

Nissan X-Trail появится в особой версии – Black X-Tremer

Японские автомобилестроители представили особую версию внедорожника Nissan X-Trail, получившую

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

Volkswagen Caddy получит премиальную версию

Немецкая компания Volkswagen решила нынешней осенью представить первый развозной фургон,

Немцы построят лимитированную версию купе BMW M235i Track Edition

Стало известно, что немецкая компания собирается построить специальную версию автомобиля BMW M235i.

Mercedes-Benz SLS AMG GT Final Edition выйдет ограниченным тиражом

Немецкий автомобилестроительный концерн Mercedes-Benz объявил о создании прощальной версии

Обновлённый Nissan Qashqai

В конце 2013 года планируется грандиозная презентация, на которой будет представлен новый Nissan
Логин
Пароль
Запомнить