Моноколесо – новомодное транспортное средство

Моноколесо – новомодное транспортное средствоМоноколесо – новомодное транспортное средство

Прогрессивное транспортное средство моноколесо внезапно ворвалось на наш рынок, сразу завоевав массу поклонников и демонстрируя стремительную динамику роста популярности. Мечта многих - обладать собственным компактным гаджетом, дающим возможность спокойно преодолевать существенные расстояния, маневрировать в толпе пешеходов и не обращать внимание на пробки. Данную мечту можно осуществить, для этого следует посетить раздел http://electric-wheels.ru/shop/mono-kolesa интернет-магазина electric-wheels и приобрести новомодное средство передвижение моноколесо.

Обзор моноколеса

Моноколесо является компактным устройством, обладающее одним колесом, корпусом и электродвигателем. Корпус изготовлен их высокопрочного пластика, что делает его устойчивым к небольшим повреждениям, которые могут случиться в процессе неосторожного вождения. Также корпус является местом для расположения ног пользователя, они размещаются на специальных откидывающихся ножках.

Электродвигатель запускает в движение колесо, а сам питается от аккумулятора. Аккумуляторную батарею следует периодически заряжать от сети. Для этого каждое устройство комплектуется специальным адаптером. Каждый агрегат оснащен устройством самостоятельной балансировки, работающее на основании специальных датчиков. В результате устройство удерживается в вертикальном положении без усилий управляющего. Также с помощью этих датчиков происходит управление силой тяги двигателя. При движении тела вперед, двигатель набирает обороты, и техника начинает передвигаться. Отклонившись назад, скорость начинает падать до полной остановки.

Огромное разнообразие моделей

В магазине представлен действительно огромный ассортимент различных моделей моноколес, с достаточно разнообразным ценовым разбросом. Чтобы не растеряться и подобрать среди них действительно оптимальный вариант, следует побольше узнать о характеристиках данного устройства и хорошо обдумать эксплуатационные моменты в каждом конкретном случае.

Разным людям приходятся по душе различные параметры устройства. Для одного обладателя устройства играют важную роль габариты и небольшой вес, для другого актуальна длительность поездки. Чем выше стоимость моноколеса, тем больше у него дополнительных функций. На сегодняшний день особенно выделяются модели двух производителей – это IPS и Airwhell. Они предлагают солидный модельный ряд унициклов, от самых обычных до многофункциональных агрегатов.

Изучая различные модели моноколес можно обратить внимание на огромный ценовой разброс. В основном это объясняется тем, что устройства оснащаются огромным количеством дополнительных функций. Встречаются модели, расположение которых можно отследить с помощью смартфона, а на некоторых в процессе передвижения, можно слушать музыку. Если вам требуются дополнительные опции, тогда делает выбор в пользу устройства. Естественно, чем разнообразнее функционал моноколеса и чем сложнее внутренняя начинка, тем стоимость окажется выше.

12-07-2016, 22:50

Другие новости:

Segway

Человечество всегда мечтало о новых способах передвижения. Изобретало машины, поезда, велосипеды и

Автомобили Honda научатся распознавать пешеходов

Японский концерн Honda поделился своей новой разработкой. Она должна сделать автомобили еще более

Выбор мотоперчаток

Мотоперчатки относятся к обязательной защите мотоциклиста, так как могут защитить руки во время

Из-за чего автомобильные аккумуляторы выходят из строя

Приобретая аккумулятор, любой автовладелец мечтает, чтобы он работал долго и надежно. Ведь именно

Какими бывают эвакуаторы

Эвакуаторы используются для перевозки различных транспортных средств. Есть множество видов,

Негативное влияние на аккумуляторную батарею автомобиля

К ухудшению работы аккумулятора автомобиля приводит или его неправильное использование, или
Логин
Пароль
Запомнить