Преимущества и принцип работы гироциклов

Преимущества и принцип работы гироцикловПреимущества и принцип работы гироциклов

Многие задаются вопросом, что представляет собой гироцикл. Фактически это двухколесный сигвей, абсолютно безопасное для природы, а также удобное и легкое в управлении средство передвижения, оснащенное отличной системой автобалансировки. Его активно используют и на улице, и в просторных зданиях. Если вы желает приобрести сигвей, то смело выбирайте интересующую вас модель в нашем интернет-магазине. Компания напрямую сотрудничает с известными и проверенными временем производителями. У нас в каталоге исключительно высококлассные гироциклы по привлекательным и выгодным для вас ценам.

Какие преимущества дает оборудование?

Гироциклы обладают целой массой достоинств. Среди них можно отметить бесшумную работу, экологичность, простоту управления, отсутствие запаха моторного масла или бензина, компактность, маневренность, изысканный дизайн, который позволит мгновенно выделиться из толпы.

Некоторые критикуют гироциклы за то, что они неспособны преодолеть тяжелые участки дорог. Но сейчас ситуация исправляется: можно ездить на низ не только по бетонному полу, асфальту или грунтовой дороге, но и на неровных участках. Благодаря использованию высокоэффективного редуктора достигается значительная экономия энергии. Для зарядки аккумуляторной батареи есть функция рекуперации при движении под уклон и торможении.

Как работает система

В основе работы двухколесного сигвея лежит технология под названием Dynamic Stabilization. Система оперативно реагирует на любые движения человеческого тела. Встроенный компьютерный микропроцессор четко управляет транспортным средством. Датчики и гироскопы следят за смещением центра тяжести пассажира и реагируют на любые перемены.

Конструкционные элементы гироцикла – это площадка, пара колес и руль. Области использования подобного электротранспорта зависят от ваших собственных предпочтений, пожеланий и выбираемого образа жизни. Фактически гироцикл одинаково хорошо подойдет и для повседневной жизни, и в коммерческой сфере.

Окончательная стоимость гироцикла зависит от выбранного типа аккумуляторной батареи, скорости, максимальной нагрузки, величины пробега и дизайна. Менеджеры нашей компании помогут вам быстро и без проблем подобрать лучшую для вас модель сигвея. В нашем интернет-магазине продаются только мощные и надежные гироциклы по максимально приемлемым ценам для вас. Качество продукции гарантировано, так как мы сотрудничаем лишь с профессионалами

1-08-2016, 01:30

Другие новости:

«Липучки» или шипы – выбираем зимние шины

Зимние поездки по снегу и люду – занятие небезопасное, поэтому к выбору резины стоит подходить

Segway

Человечество всегда мечтало о новых способах передвижения. Изобретало машины, поезда, велосипеды и

Купить квадроцикл 250 кубов

Купить квадроцикл 250 кубов рекомендуется в том случае, когда Вы собираетесь регулярно ездить по

К здоровой жизни на экобайке

Идеальные физические нагрузки для каждого – это езда на велосипеде, но не каждый сможет выехать на

Обзор шин Kumho Ecsta SPT KU31

Популярный корейский производитель – компания «Kumho» вышла на мировой рынок комплектующих для

Ассортимент летних шин в магазине "Автосезон"

К покупке шин и дисков необходимо подойти очень ответственно, ведь от этого зависит ваша
Логин
Пароль
Запомнить