Где купить украинский или европейский авто аккумулятор с доставкой?

Где купить украинский или европейский авто аккумулятор с доставкой?Компания Автоевротрейд – поставщик №1 оригинальных автомобильных аккумуляторов лучших мировых производителей. Наша компания предлагает широкий ассортимент современных и надежных аккумуляторных батарей марки Мутлу, Бош, Варта, А-Мега, ТопКар, Глобал и др.

За довольно короткое время работы на отечественном рынке автомобильных запчастей и комплектующих, нам удалось завоевать надежную репутацию лидера в сфере реализации автооборудования для легковых и грузовых авто, автобусов, мототехники, сельхозтехники и т.д.

На сайте АЕТ.ЮА вы сможете не только ознакомиться с ассортиментом батарей их техническими характеристиками, а также быстро оформить заказ, предварительно получив профессиональную консультацию нашего специалиста. Теперь вопрос где купить авто аккумулятор с доставкой по Украине уже не актуален.

Мы предлагаем сжатые сроки обработки и выполнения вашей заявки с оперативной доставкой АКБ в любой регион  страны удобным для вас способом.Востребованные бренды АКБУ нас в каталоге представлены батареи как отечественных, так и европейских брендов.

Среди владельцев отечественных автомобилей наибольшей популярностью пользуются недорогие источники питания украинского или зарубежного производства. Автовладельцы дорогих «нафаршированных» иномарок выбирают более мощные и дорогие источники питания иностранных производителей – марки Бош, Варта, Монбат, Рокет и т.п.

Немаловажный момент, на который необходимо обратить внимание в процессе выбора АКБ – срок годности. Мы реализуем исключительно «свежие» батареи с соблюдением всех предписаний и рекомендаций производителя относительно условий предпродажного хранения.

Доступные цены на АКБ

Гибкая ценовая политика компании Автоевротрейд – это не только демократичные цены, но и возможность дополнительной экономии денег при сдаче старой батареи. Средний размер экономии при участи в подобной программе лояльности составляет 100-150 гривен.

Бесплатная доставка – еще один повод обратиться именно  нам.Какой бы источник питания вы не заказали, вы получите его в течении 2-3 рабочих дней. Доставка по Киеву абсолютно бесплатна. Также мы предоставляем услугу срочной доставки заказа, подробности которой вы можете узнать, пообщавшись с нашим консультантом по телефонам, указанным на сайте.

Если вы проживаете в другом городе или регионе страны, то доставка выполняется транспортными компаниями, оказывающими соответствующие услуги в соответствии с их тарифами и сроками. Чтобы получить бесплатную доставку по Украине, необходимо заказать товар по полной предоплате. Данное акционное предложение актуально только при покупке авто аккумуляторов.

Мы работаем не только с частными клиентами, но и с оптовиками. Более подробную информацию об условиях сотрудничества и оптовой продажи авто аккумуляторов, запчастей, аксессуаров и комплектующих вы также можете получить у нашего менеджера.

Почему клиенты выбирают аккумуляторы от АЕТ?

- индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому заказчику;

- высочайшее качество реализуемого оборудования;

- внимательность к деталям;

- ответственное отношение к делу, которым мы занимаемся;

- гарантия от производителя.

- самый большой ассортимент аккумуляторов в Украине, полный перечень которых вы найдете в каталоге http://aet.ua/car-batteries/.

7-08-2016, 23:16

Другие новости:

Высококачественные запчасти для всех моделей Деу по низким ценам!

Хотите купить запчасти для Daewoo Nexia в Украине? Вас интересует реальная цена на запчасти на Деу

Автомобильные грузоперевозки

В современном бизнесе большую роль играют грузоперевозки. Владельцы компании хотят, чтобы их

Магазин запчастей для иномарок

Виртуальный автомагазин предлагает вниманию автовладельцев широкий ассортимент самых разных

Доставка грузов из Великобритании – быстро, удобно и без риска

В наши дни доставить необходимые грузы из страны Туманного Альбиона ничем не сложнее, нежели

Чем аккумуляторы Bosch отличаются от Varta

Рано или поздно, но этот вопрос задает себе каждый владелец автомобиля. Оба бренда на слуху. Оба

Экспресс доставка посылок по России

Перевозка грузов и корреспонденции в настоящее время является одной из наиболее востребованных
Логин
Пароль
Запомнить