Представлен Porsche Macan Turbo с пакетом доработок Performance

Представлен Porsche Macan Turbo с пакетом доработок PerformanceПредставлен Porsche Macan Turbo с пакетом доработок Performance
 
Немецкие автомобилестроители показали автомобиль Porsche Macan Turbo Performance. Последнее слово в названии говорит о том, что к самой мощной модификации вседорожника применили дополнительный пакет доработок. В результате этого машина стала самой быстрой и самой мощной среди всех своих собратьев.
 
Под капотом Porsche Macan Turbo Performance устанавливается бензиновый двигатель объемом три тысячи шестьсот кубиков. Его отдача составляет четыреста сорок лошадей, а крутящий момент – шестьсот ньютонометров. Без пакета доработок мощность этого же мотора на сорок лошадей ниже, а момент меньше на пятьдесят единиц.
 
Трансмиссия у автомобиля Porsche Macan Turbo Performance тоже самая лучшая, что имеется у производителей. Речь идет о роботе с семью ступенями и двумя сцеплениями. При выходе из строя этого узла ремонт сцепления в Москве лучше всего производить у проверенных мастеров. Только они смогут правильно и четко обнаружить и устранить неисправность.
 
Производители не рассказали, каким способом им удалось поднять отдачу силовой установки. Но, скорее всего, это получилось за счет установки более мощных турбин и перепрограммирования блока управления. Повышенная мощность сыграла роль в увеличении динамики автомобиля. Кроссовер Porsche Macan Turbo Performance способен разогнаться до ста километров в час за четыре целых и четыре десятых секунды. Это примерно на полсекунды быстрее, чем до установки пакета доработок.
 
Стандартный Porsche Macan Turbo набирает сто двадцать километров в час с восьмидесяти за 3,1 секунды. Пакет Performance снижает время разгона на 0,2 секунды. Также повысилась максимальная скорость автомобиля, хоть и незначительно. Она возросла с двухсот шестидесяти пяти до двухсот семидесяти двух километров в час.
 
Не обошлось и без визуальных преобразований автомобиля. Клиренс снизился на полтора сантиметра, а колесные диски увеличились на тридцать миллиметров. Можно занизить подвеску еще на десять миллиметров, правда, за это придется немного доплатить при покупке кроссовера.
2-09-2016, 11:40

Другие новости:

Прошло плановое обновление кроссовера Porsche Macan

Немецкие автомобилестроители показали обновленный вариант кроссовера Porsche Macan. Транспортное

Тюнинг Ford Mustang от ателье Hennessey Performance

Американские тюнеры из ателье Hennessey Performance представили особую версию автомобиля Ford

В AMG Performance Studio придумали доработки для Mercedes-Benz S 63

Тюнеры из ателье AMG Performance Studio подготовили для своего подопечного Mercedes-Benz S 63 ряд

Первая информация об очередном поколении Porsche Cayenne

В настоящее время специалисты немецкой компании Porsche заняты продвижением на рынок своей новой

Porsche Macan получит покрышки от Michelin

Немецкая компания Porsche объявила об использовании в заводской комплектации на новый кроссоверах

Panamera Turbo S - модель для избранных

Объявлены цены на новую модель Panamera Turbo S от компании Porsche. Она обойдется любителям
Логин
Пароль
Запомнить