Автомобиль Porsche Cayman получил мощнейший мотор

Автомобиль Porsche Cayman получил мощнейший моторАвтомобиль Porsche Cayman получил мощнейший мотор
 
Американские тюнеры решили усилить автомобиль Porsche Cayman первого поколения. Напомним, что такие машины оснащались моторами с отдачей от двухсот сорока пяти до трехсот двадцати пяти лошадей. Теперешняя отдача двигателя стала намного выше – четыреста двадцать четыре лошадиные силы.
 
Такая высокая отдача получилась только из-за того, что тюнеры поставили "не родной" мотор. Его взяли от купе Ford Mustang. Это 8-цилиндровый двигатель с V-образной компоновкой. Тюнеры добавили мощности стоковому ДВС, а также увеличили крутящий момент. Теперь он составляет четыреста девяносто три ньютонометра.
 
Тюнеры предупредили заказчика, что подобный двигатель требует особых условий эксплуатации. То есть, заливать плохое или некачественное масло в него не стоит. Чтобы избежать подделок, оформлять заказ на масло следует в проверенных магазинах. Только у официальных дилеров можно будет получить на сто процентов качественный продукт. Например, подобный дилером является Motul (Киев), с ними можно смело сотрудничать, и не переживать о качестве покупаемых продуктов.
 
Как сказали тюнеры, если соблюдать все правила эксплуатации, то мотор будет работать без перебоев долгие годы. Это единственное, о чем говорили мастера перевоплощения, а самое главное, что интересно пользователям, они умолчали. То есть, они не раскрыли динамических характеристик 424-сильного Porsche Cayman.
 
Вероятнее всего, что эти сведения засекречены до официальной презентации транспортного средства. А может быть заказчик данного автомобиля намеренно попросил не раскрывать данной информации. В этом случае динамика автомобиля Porsche Cayman так и останется неразглашенной.
 
Сейчас выпускается уже третье поколение модели Porsche Cayman. Презентация транспортного средства прошла в 2012 году. А весной текущего года была представлена рестайлингвоая версия купе. Нынешние модификации автомобиля потеряли громоздкие 6-цилиндровые атмосферники. Теперь вместо них стоят более мощные, но при этом уменьшенные в размерах 4-цилиндровые агрегаты, усиленные турбинами.
12-09-2016, 13:14

Другие новости:

Представлен Porsche Macan Turbo с пакетом доработок Performance

Немецкие автомобилестроители показали автомобиль Porsche Macan Turbo Performance. Последнее слово

Porsche создаст серийную версию концепта Mission E

Немецкие автомобилестроители из концерна Porsche рассказали о своем желании создать серийный

Прошло плановое обновление кроссовера Porsche Macan

Немецкие автомобилестроители показали обновленный вариант кроссовера Porsche Macan. Транспортное

Появилась информация о юбилейном автомобиле Porsche 911 R

В сети появились шпионские фотографии, сделанные во время тестирования автомобиля Porsche 911 R.

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 получил усиление мотора от тюнеров из ателье Car ...

Немецкие тюнеры из ателье Carlsson произвели доработку автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

Тюнинг Ford Mustang от ателье Hennessey Performance

Американские тюнеры из ателье Hennessey Performance представили особую версию автомобиля Ford
Логин
Пароль
Запомнить