Дольф Лундгрен приделал к скейту мотор Ford

Дольф Лундгрен приделал к скейту мотор FordДольф Лундгрен приделал к скейту мотор Ford
 
Недавно в сети появился очень интересный рекламный ролик, в котором актер приделал мощный автомобильный мотор к обычной доске на колесах. Скейт, который использовался для съемок ролика, лишился задних колес, оставаясь только с передними. Задние колеса были на моторе Ford, который выступал также в качестве опоры при езде.
 
Понятное дело, что на такой чудо-машине никуда не уехать, так как это опасно в первую очередь. Но рекламный эффект был поразительным, так как производителям удалось показать, что их мотор можно пристроить к чему угодно.
 
Что хотели показать производители, снимая такой ролик? Они дали понять, что новый 3-цилиндровый мотор имеет невероятную мощность, но при этом обладает сравнительно малыми габаритами. Установленный мотор позволил разогнать скейтборд до скорости в сто километров в час. Вероятнее всего, что можно было добиться и большей скорости, просто организаторы не позволили этого делать, дабы не навредить актеру.
 
Помимо доски производители решили присоединить автомобильный мотор еще к двум агрегатам. Первым стало устройство, используемое для подачи бейсбольных мячей. Во время проведения опыта, инженеры замерили скорость, с которой мячи вылетали через трубу. Оказалось, что она составила триста двадцать километров в час. Ни один, даже самый опытный бейсболист, не отбил бы такую подачу.
 
Помимо этого новый 1,0-литровый мотор был присоединен через трансмиссию к кухонному блендеру. Этот агрегат показал еще более высокие показатели. Загруженные куски дерева были перемолоты в опилки. А после этого экспериментаторы заполнили емкость блендера металлическими столовыми приборами, и все они были испорчены исходящей от двигателя мощью.
 
Напомним, что новый двигатель компании Ford, оюъем которого составляет 999 кубиков, будет продаваться в трех различных вариантах мощности. В зависимости от силы турбонаддува, итоговая отдача мотора будет варьироваться от ста до ста сорока лошадей.

18-09-2016, 20:25

Другие новости:

Показан компактный хэтчбек Ford Ka+

Американские автомобилестроители показали свой новый хэтчбек, который в скором времени поступит на

Ford Fusion Energi получил статус самого дальнобойного гибрида

Автомобилестроители из компании Ford показали новый автомобиль Fusion Energi, который будет

Автомобиль Ford B-Max получил новый мотор

Производители представили обновленную версию автомобиля Ford B-Max, который получил

Английский актер кино побил рекорд скорости

Актер кино Идрис Эльба, известный по популярному сериалу "Лютер", побил "древний" рекорд скорости,

Infiniti Q70 получит новый дизельный мотор

В октябре текущего года японские автомобилестроители представили обновленный седан Infiniti Q70.

Рассекречен новый хэтчбек Ford Focus ST

Компания Ford показала свой обновленный заряженный хэтчбек Focus ST. Автомобиль пока представлен
Логин
Пароль
Запомнить