Названа стоимость Mitsubishi Pajero Sport нового поколения

Названа стоимость Mitsubishi Pajero Sport нового поколенияНазвана стоимость Mitsubishi Pajero Sport нового поколения
 
Японские автомобилестроители раскрыли стоимость внедорожника Mitsubishi Pajero Sport нового поколения. Автомобиль уже начали продавать на территории России. Стоимость транспортного средства в базовой комплектации составляет два миллиона и семьсот сорок девять тысяч рублей. Это стоимость, по которой компания предлагает своим дилерам продавать машину.
 
Но сами дилеры, принимающие участие в государственных программах поддержки автопрома могут предлагать и более привлекательные цены. Так что итоговую стоимость Pajero Sport лучше всего уточнять непосредственно в автосалоне. Естественно, обращаться стоит только к официальным представителям японского концерна.
 
Японцы решили не расширять моторной гаммы нового внедорожника, оснастив его только одним двигателем. Это будет бензиновый агрегат объемом три тысячи кубиков. Мотор, имеющий шесть цилиндров, способен генерировать двести девять лошадиных сил. Крутящий момент, величина которого производителями не уточняется, передается на приводные колеса через автоматическую коробку скоростей с 8 диапазонами.
 
Всего будет предложено два варианта оснащения внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. В первом случае модификация называется Instyle. Она предлагается с кожаным салоном, подогревом кресел, причем, не только спереди, но и сзади. Руль, а также боковые зеркала тоже имеют отопительные устройства для обогрева.
 
В салоне имеется 2-зонная климатическая система, обеспечивающая комфорт в любое время года. Для удобства маневров задним ходом в комплектации автомобиля Mitsubishi Pajero Sport Instyle предусматривается камера. Изображение с нее передается на дисплей мультимедийного комплекса.
 
В более продвинутой версии – Ultimate покупатель внедорожника получит систему контроля мертвых зон и автоматику, предотвращающую лобовые столкновения. Помимо этого автомобиль Mitsubishi Pajero Sport оснастят задними парктрониками и более мощным комплексом мультимедиа. Стоимость такой версии автомобиля составляет два миллиона и девятьсот пятьдесят тысяч рублей.
26-09-2016, 11:03

Другие новости:

Компания Mitsubishi решила не связываться с седанами

В средствах массовой информация появились сведения, что японская компания Mitsubishi не только не

Mitsubishi перестанет выпускать седаны

Японский автомобилестроительный концерн Mitsubishi собирается отказаться от разработки новинок с

Mitsubishi Outlander Sport отзываются для ремонта

Стало известно, что японские автомобилестроители собираются отозвать часть кроссоверов с

Mitsubishi Pajero 4 с двигателями 3.0, 3.2 и 3.8: основные характеристики

Mitsubishi PajeroI V представляет собой усовершенствованный вариант 3-го поколения данного

В России доступен обновленный Mitsubishi L200

Японская компания Mitsubishi в настоящее время занимается разработкой нового поколения пикапа, а

Концепт GC-PHEV будущее лицо Mitsubishi Pajero

В рамках токийского автомобильного салона представители японской компании Mitsubishi
Логин
Пароль
Запомнить