Новый трудяга от Hyundai

Новый трудяга от HyundaiНовый трудяга от Hyundai

Совсем недавно свет увидел новенький гусеничный экскаватор от Hyundai Construction Equipment. Его серийным номером будет R220LC-9A, а предназначен он для множества различных строительных работ, среди которых: землеройные работы средней сложности; дорожно-строительные работы; демонтаж.

Новенький экскаватор будет иметь 22.5 тонн эксплуатационного веса, глубина копания тоже порадует – 6.25 м, но самым интересным станет его мощь – 133кН будет усилие для поднятия ковша. Комфорт оператора не остался в стороне. Благодаря усовершенствованному дизайну кабины, внутреннее пространство было увеличено, что в свою очередь повысило комфорт и улучшило обзор. А вот где приобрести мини экскаваторы пока не сообщается, но будет известно позднее.

С технической точки зрения новинка также не подкачала. Двигать все это изобилие функций будет силовой агрегат Cummins Tier 4 Interim, мощностью 157 лошадей. Ко всему прочему, в комплект к мотору идет турбокомпрессор, у которого можно с легкостью изменить геометрию, а все для того, чтобы новинка стала соответствовать всем заявленным экологическим стандартам.

По сравнению с предшественниками, в этой модели ускорено время цикла, а также улучшена топливная эффективность, а все потому, что поток воздуха направлял фильтр. Помимо всего выше заявленного, силовой агрегат этого экскаватора может работать в нескольких режимах, а если быть точнее, то в трех. В этой модели будет наблюдаться также новая система поворота, новейшая автоматическая стрела, а при движении стрелы будет работать новая система регенерации.
16-01-2014, 00:25

Другие новости:

Новые сведения о фургоне Hyundai H350

Корейские автомобилестроители разработали специально для европейского рынка новый фургон,

Caterpillar представляет экскаватор Cat 311F L RR

Компания Caterpillar с тридцатого июня вывела на рынок свой обновленный гидравлический

Компания Kalmar представила новые погрузчики G-поколения

В мае текущего года, на выставке CeMAT в Ганновере, компания Kalmar представила новые

Компания Hyundai представила обновленное семейство Solaris

Компания Hyundai закончила работы по обновлению семейства Solaris. На днях машины были

Hyundai R60CR-9A представят в июне

Летом нынешнего года на ежегодной выставке Hillhead в Англии корейская компания Hyundai планирует

Новый автокран «Силач» КТА-25.02

Специалисты ПАО «ДЗАК» продемонстрировали новую версию автокрана «Силач» КТА-25.02, обладающего на
Логин
Пароль
Запомнить