Автомобиль Honda Step WGN получил спортивную версию

Автомобиль Honda Step WGN получил спортивную версиюАвтомобиль Honda Step WGN получил спортивную версию
 
Несколько дней назад японские автомобилестроители представили особый вариант модели Honda Step WGN со спортивным пакетом Modulo. Машину уже сейчас можно заказать у официальных дилеров компании. Это заводской пакет доработок, который позволит немного улучшить обычный городской автомобиль, придав ему агрессивности.
 
В число обновлений входит обвес кузова, призванный сделать внешность автомобиля Honda Step WGN более спортивной. Помимо этого минивэн получил немного заниженную подвеску, что придает машине уникальный вид. Всем, кто захочет найти детали для такого авто, нужно будет на сайте https://zap360.ru/ указать не только название модели, но и отметить, что это версия Modulo. Тогда детали для транспортного средства будут подобраны максимально точно и правильно.
 
Honda Step WGN Modulo получает новый бампер, как на передней части, так и на задней. Кроме этого изменениям подверглась внешность радиаторной решетки. Дополнительно японские автомобилестроители установили новый диффузор, расположенный на задней части авто. Не меньше преобразований оказалось в салоне транспортного средства.
 
Здесь дизайнеры добавили ряд декоративных элементов, с которыми интерьер сильно преобразился. В частности, в отделке салона Honda Step WGN Modulo преобладают детали, изготовленные под карбоновое волокно. На передней панели стоит огромный 9-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса. На него могут выводиться показания навигатора, а также изображения, снятые с камер кругового обзора.
 
Естественно, производители не смогли не усилить спортивный вариант Honda Step WGN Modulo. Под капотом устанавливается турбированный агрегат, работающий на бензине. Двигатель, объем которого составляет полторы тысячи кубических сантиметров, способен генерировать сто сорок восемь лошадиных сил.
 
Стоимость спортивного минивэна Honda Step WGN Modulo составляет три миллиона и шестьсот шестьдесят пять тысяч японских иен. По нынешнему курсу это чуть больше двух миллионов рублей.

22-10-2016, 12:16

Другие новости:

Представлена концептуальная версия Honda Civic нового поколения

Японские автомобилестроители показали прототип, на базе которого будут строить серийную версию

Honda рассказала о гибридной версии автомобиля Odyssey

Японские автомобилестроители показали новый вариант своего минивэна Honda Odyssey. Речь идет о

Honda Civic вышел в продажу после обновления

Японские автомобилестроители представили обычный вариант автомобиля Honda Civic. Обновление

Honda S660 будет представлена на родине производителя

Недавно в сети интернет появилась информация о новом автомобиле Honda S660. Данный родстер был

Обновился вседорожник Honda CR-V

С сегодняшнего дня на американском рынке начнутся продажи обновленного кроссовера Honda CR-V.

Представлен Honda Vezel с обвесом от Mugen

Спортивный отдел японской компании Honda – ателье Mugen показало на токийском автосалоне
Логин
Пароль
Запомнить