Появились сведения об автомобиле Hyundai Genesis G90

Появились сведения об автомобиле Hyundai Genesis G90Появились сведения об автомобиле Hyundai Genesis G90
 
Корейские автомобилестроители раскрыли последние подробности, касающиеся автомобиля Hyundai Genesis G90 нового поколения. Напомним, что седан выпускается теперь под брендом Genesis, под которым производятся все премиальные машины корейской компании. В принципе, почти все было известно о машине. Оставалось выяснить, сколько будет стоить седан в России.
 
Этим и решили поделиться с потенциальными покупателями представители корейского бренда. В России такой автомобиль в минимальной комплектации будет стоить четыре миллиона и четыреста пятьдесят тысяч рублей.
 
Несмотря на то, что цена на автомобиль очень высокая, с его помощью можно обеспечить комфортный трансфер в Домодедово и другие аэропорты столицы. Так что компании, работающие на данном поприще, должны заинтересоваться выходом новинки. Под капотом самой слабой версии автомобиля Hyundai Genesis G90 устанавливается бензиновый двигатель.
 
Его объем составляет три целых и восемь десятых литра. Отдача шестицилиндрового агрегата достигает отметки в триста девять лошадей. Максимальный крутящий момент при этом равен 3910 Нм. В компании отмечается, что есть и более сильные агрегаты, которые тоже предлагаются по заказу покупателей.
 
Речь идет о 3,3-литровом моторе, который усиливается турбиной, достигая мощности в триста семьдесят лошадей. Максимальный момент кручения равен пятьсот десять единиц. Самым мощным считается пятилитровый агрегат, выдающий четыреста тринадцать лошадей. Его момент кручения равен пятьсот пять ньютонометров.
 
Вне зависимости от выбора двигателя, коробка скоростей в модели Hyundai Genesis G90 будет одна. Это автоматическая трансмиссия, с восемью диапазонами переключения. Причем, крутящий момент будет передаваться сразу на все четыре колеса. В салоне нового автомобиля производители установили большой сенсорный дисплей мультимедийного комплекса. Кроме этого можно отметить, что при отделке использовались только самые лучшие и дорогостоящие материалы. Например, для кресел применялась кожа Nappa.

24-10-2016, 01:47

Другие новости:

Представлен премиальный седан Genesis G80

На недавней выставке, которая проходила в Пусане, корейские автомобилестроители представили свой

Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом Genesis

Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai раскрыли внешность и некоторые характеристики

Корейский концерн Hyundai-KIA готовит новый двигатель

Шпионам удалось сделать фотографии и разузнать часть характеристик нового корейского мотора

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.

Hyundai показал портфолио своей новинки Genesis New

Пока автопроизводитель завершает работу над новой моделью авто и старается сделать презентацию
Логин
Пароль
Запомнить