«Приора» дешевеет

«Приора» дешевеет«Приора» дешевеет

Совсем недавно трехдверную Приору можно было приобрести только в самой оснащенной комплектации, что было делом затратным. Две подушки безопасности, навигация, климат-контроль, ABS, с двигателем мощностью 98 лошадей можно было приобрести как минимум за 480 тыс. руб. Теперь же, эту модель АвтоВАЗа можно приобрести, выбирая комплектацию, что неплохо сбавило цену модели.

За счет роста различных комплектаций, цена может опуститься фактически до 380 тысяч! Самих комплектаций насчитывается всего три. Самая простая будет оснащена только подушками безопасности и бортовым компьютером. Дополнительно, по желанию покупателя, можно установить багажник на крышу Trule - http://www.multibox.com.ua/vendors/thule/.

Наиболее дорогая «Приора» будет продаваться за 488 тысяч. Но, можно сказать, она того стоит, ведь в ней будет и 106-сильный двигатель и полный набор опций: от климат-контроля до ABS, усилитель руля и даже такая редкость, как датчик дождя. Средняя по ценовой категории будет Приора оснащенная климат-контролем, гидроусилителем руля, ABS. Но вот лишится она не только спойлера, но и спортивных обвесов. Обогрев ветрового стекла также исключается.

Совсем недавно все семейство Приора было обновлено. Обновление, в основном, коснулось только салона, зато как коснулось. Произошел настоящий переворот! Глянцевые и хромированные вставки, сам по себе интерьер стал выглядеть более аккуратно. Сидения стали еще комфортабельнее и получили массу дополнительных настроек. За счет того, что Coupe собирается на промышленном производстве, а не на конвейере, эта версия стала последней в семействе Приора.
16-01-2014, 00:44

Другие новости:

Самая дорогая из Octavia получила цену в рублях

На российском рынке появилась в продаже самая дорогая из существующих комплектаций Skoda Octavia

В комплектацию Lada Priora войдет роботизированная трансмиссия

Работники АвтоВАЗа приступили к сборке обновленного автомобиля Lada Priora. Отличительным

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Пятидверная Lada Granta стала лифтбеком

14 мая, на автозаводе «ИжАвто» стартовало производство серийной версии пятидверного

Цены на хэтчбек Lada Granta

Появление хэтчбека Lada Granta на российском рынке является одним из наиболее ожидаемых событий

Технические параметры автомобилей ВАЗ

Характеристика автомобиля лада приора позволяет понять, что сейчас это самая современная машина
Логин
Пароль
Запомнить