Компания Michelin выпустит новые зимние шины

Компания Michelin выпустит новые зимние шиныКомпания Michelin выпустит новые зимние шины
 
Компания Michelin показала новое поколение шин CrossClimate, которые получили к названию приставку "+". Покрышки были официально показаны во время автомобильного салона, проходившего в Париже. Стоит отметить, что данные покрышки позиционируются у компании, как всепогодные.
 
То есть, их можно использовать в зимний период, как на снегу, так и на сухом асфальте. Резина идеально работает во всех указанных условиях, потому водитель получит максимальный комфорт и безопасность во время движения. Известно, что в продаже новинка Michelin CrossClimate+ появится в феврале будущего года. До этого момент автомобилисты могут подобрать для себя другие зимние шины. На сайте https://koleso2000.ru/zimnie-shini их имеется огромное множество.
 
Всепогодность покрышки позволяет использовать шину в широком температурном диапазоне. Известно, что прототип новинки тестировался при температуре от минус тридцати до плюс сорока градусов по Цельсию. При таком разбросе температур концептуальные экземпляры шин проехали в сумме более пяти миллионов километров.
 
Что касается официального результата, то максимальную эффективность резина имеет при температуре от минус семи до плюс двадцати пяти градусов. В большинстве стран Европы такая температура является преобладающей в течение зимы, потому покупатели должны по достоинству оценить покрышку Michelin CrossClimate+.
 
Получается, что, несмотря на статус зимней резины, покрышки вполне можно использовать, как всесезонные. Ведь если летом температура не будет превышать отметку в двадцать пять градусов, то новая покрышка Michelin CrossClimate+ обеспечит высокое сцепление и отличную управляемость.
 
Изначально будет представлено всего несколько типоразмеров с диаметром от пятнадцати до восемнадцати дюймов. Чуть позже список размерностей будет увеличиваться. Вначале шины Michelin CrossClimate+ будут продаваться одновременно с прошлым поколением. Но постепенно предшественник будет уходить с рынка, передавая свои права преемнику.
29-10-2016, 10:57

Другие новости:

Michelin расширяет ассортимент летней резины

Недавно прошла пресс-конференция, на которой представители шинного концерна Michelin рассказали о

Michelin готовит новые продукты к летнему сезону

Компания Michelin в полную силу готовится к летнему сезону, который уже не за горами. Для этого

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Michelin представила новые зимние покрышки Alpin 5

Компания Michelin представила свое пятое поколение покрышек Alpin 5. Они предназначены для

Новые шины Matador MP 54 Sibir Snow

Компания Matador недавно продемонстрировала свои новые покрышки, получившие название MP 54 Sibir

Porsche Macan получит покрышки от Michelin

Немецкая компания Porsche объявила об использовании в заводской комплектации на новый кроссоверах
Логин
Пароль
Запомнить