Вмятина на машине. Покраска отменяется! Удаление вмятин без покраски- новое слово в кузовном ремонте!

Вмятина на машине.  Покраска отменяется! Удаление вмятин без покраски- новое слово в кузовном ремонте!От повреждений автомобиля не застрахован ни один автовладелец. Нечаянные удары, ДТП, упавшие ветки — вариантов, при которых можно получить лишний повод заехать в автосервис, масса. Однако современные возможности специалистов таковы, что во многих случаях можно снизить часть затрат на восстановление авто. Это касается и такой распространенной проблемы, как устранение вмятин. Удаление вмятин без покраски — вот что нужно рассмотреть в том случае, когда покрасочное покрытие не было нарушено в результате происшествия. Это вполне реальный, работающий способ, успевший доказать свою эффективность. Зачем переплачивать за то, что можно сделать намного проще и выгоднее?

Возможности такого ремонта

Вытягивание вмятин без покраски — это процедура, которая имеет массу бонусов. Вот наиболее значимые для клиента:

  1. Существенная экономия времени. Максимальный срок работы — до нескольких часов. Это при особом случае, когда ситуация действительно тяжелая. Для небольших проблем часто требуется всего 10-15 минут — и можно уезжать на своем автомобиле из сервиса. Еще никогда ремонт не был настолько простым и быстрым. Для человека, который экономит свое время и старается все успеть в сегодняшнем сумасшедшем мире, это лучшее решение.
  2. Значительная экономия средств клиента. Несколько тысяч — это экономия, от которой не откажется даже человек, имеющий много свободных денег. Зачем выбрасывать средства на ветер, когда можно распорядиться ими значительно умнее? Выправление вмятин без покраски стоит дешевле, поскольку отсутствует этап с рихтовкой и повторным нанесением краски. Ценник снижается и за счет малого количества используемых материалов.
  3. Отсутствие каких-либо следов после ремонта. Поскольку в процессе сохраняется заводская окраска, никаких следов, напоминающих о вмешательстве мастеров, не останется. Автомобиль не будет окрашенным, что только в плюс, если клиент собирается продавать его в дальнейшем.
  4. Деталь не теряет своих свойств, поэтому ремонт никак не отражается на ее долговечности. Любой автовладелец знает: чем больше ремонтируется тот или иной элемент машины, тем быстрее он изнашивается и требует ремонта все чаще. Выпрямление вмятин без покраски позволяет избежать этого эффекта.

Вмятина на машине.  Покраска отменяется! Удаление вмятин без покраски- новое слово в кузовном ремонте!Возможности беспокрасочного ремонта

При помощи такого метода можно исправить дефекты от мелкого ДТП, ударов, падения предметов на следующих частях автомобиля: капот, крышка багажника, задние и передние крылья, стойки, двери, крыша, пороги (в ряде случаев). Также поддаются исправлению кузова из разных металлов — стали либо алюминия. В некоторых случаях мастера возьмутся за последствия попадания машины под град — но в данном случае необходимо уточнить возможности метода. Обычно под это условие попадают следы от пятидесяти штук на одной детали и размером не более одного сантиметра. Если произошли эти и подобные повреждения, обязательно следует заглянуть к опытным мастерам — они найдут наиболее оптимальное решение и предложат самый экономичный и выгодный для клиента вариант.

В любом ли автосервисе могут оказать подобную услугу?

Ремонт вмятин без покраски — это задача, которая требует особого опыта и профессионализма. Если за дело возьмется новичок, не имеющий нужных навыков, он может только испортить все и значительно усугубить ситуацию. И тогда ремонт, на котором можно было сэкономить, превратится в очередные существенные растраты. Да и про восстановление без следов можно будет забыть. Для качественного решения в данном случае потребуется несколько составляющих:

  • не просто опытные мастера, а специалисты, прошедшие специальное обучение и имеющие необходимые сертификаты;
  • специальные инструменты, с помощью которых и осуществляется восстановление — от их качества и правильности использования будет зависеть результат;
  • автосервис, в котором несут ответственность за обеспеченный результат — в данном случае подразумевается хорошая гарантия на работу.

Вмятина на машине.  Покраска отменяется! Удаление вмятин без покраски- новое слово в кузовном ремонте!Идеальный вариант предполагает бессрочную гарантию. Мастера, которые настолько уверены в своих силах, просто не могут работать плохо. Они в любом случае обеспечат клиенту максимально качественный вариант из возможных.

Беспокрасочное удаление вмятин — отличное решение проблемы для рациональных и требовательных водителей. Если надо обратиться к специалистам отличного уровня и получить бессрочную гарантию, команда мастерской Bezpokras станет отличным выбором.

17-11-2016, 23:14

Другие новости:

Кузовной ремонт грузовых автомобиля: особенности

Конструкция грузовиков несколько отличается от легковых машин. Соответственно, имеет и свои

Где лучше всего ремонтировать автомобили Мерседес?

Если нужно произвести ремонт автомобиля немецкой марки Mercedes-Benz, то для этого стоит

Как правильно выбрать автомобильные запчасти для кузовного ремонта?

Даже незначительное столкновение может привести к деформации, поломке и другим дефектам кузовных

Кузовной ремонт и запасные детали

Быть может, часть автовладельцев полагают, что они никогда не попадут в аварию. Однако практика

Кузовной ремонт и европейские стандарты

Водители постоянно оглядываются на своих западных собратьев. Население страны привыкло перенимать

Ремонт автомобиля в Пензе

Внешний вид автомобиля – очень важен для его хозяина. И согласитесь что даже при практически
Логин
Пароль
Запомнить