Особые условия от SIXT RENT-A-CAR

Особые условия от SIXT RENT-A-CARОсобые условия от SIXT RENT-A-CAR

Крупная европейская фирма SIXT, занимающаяся предоставлением автомобилей в аренду по территории всего земного шара, заключила соглашение о сотрудничестве с отечественной компанией Аэрофлот.

Принцип нового сотрудничества двух крупных компаний основывается на взаимовыгодных условиях, а для обычных граждан в этом будет плюс при аренде автомобилей компании SIXT – значительные скидки, что позволяет пользоваться услугами аренды на более длительные сроки или выбирать между автомобилями дорогих классов. Чтобы стать участником программы, нужно быть предварительно зарегистрированным в «Аэрофлот бонус».

Размер скидки при аренде автомобилей SIXT определяется именно наличием членства в программе «Аэрофлот бонус» и уровнем – при предъявлении золотой, серебряной или платиновой карт размер скидки может достигать до 20% от стоимости аренды. В большей степени это касается заказа транспортного средства с водителем в таких странах, как Германия, Австрия или Швеция. Кроме данной внушительной скидки, имеются приятные условия, если заказ автомобиля происходит непосредственно в офисе компании SIXT – предоставляется дополнительные 500 миль бесплатно, а при бронировании авто на сайте sixt.com/aeroflot – 1000 миль.

Однако, до 30 ноября 2016 года, в качестве особенного подарка в честь слияния двух компаний количество миль увеличено в два раза. Таким образом, при заказе транспортного средства в офисах SIXT будет предоставлено 1000 дополнительных миль, а при бронировании авто через сайт – 2000 миль. Акции распространяются только на заказы машин без водителей. Неизрасходованные мили можно будет обменять на услуги Аэрофлота – премиальный полет, повышение качества обслуживания и другие товары и акции компании. Кроме этого, мили можно элементарно копить, а не просто пользоваться оставшимися, что вдвойне повышает положительное слияние двух фирм.

Вице-президент SIXT Регина Сикст отметила, что для компании главное не только, чтобы люди пользовались услугами аренды автомобилей, но и путешествовали по миру на комфортных условиях без дополнительных затрат. Именно новое сотрудничество позволяет воплотить это в жизнь, а сама компания SIXT, как заявила Регина, обрела надежного и уверенного партнера в этом деле в лице Аэрофлота.

Таким образом, международная фирма SIXT прокат машин предоставляет теперь на максимально удобных условиях не без участия отечественной компании Аэрофлот, что вдвойне выгодно и приятно.
20-11-2016, 22:24

Другие новости:

Прокат авто: аренда автомобилей в Москве

Бывают ситуации, когда без авто не обойтись. Будь то свадьба, другое торжество, корпоратив или

Из чего складывается стоимость аренды автомобиля

Необходимость взять машину в аренду может возникнуть у любого человека. И в этот момент сразу

Аренда машин в Чехии

Чехия является одним из самых популярных туристических направлений не только для жителей нашей

Аренда авто - выгодное решение

Аренда автомобиля бизнес-класса становится все более популярной. Прибегая к такой услуге, легко

Особенности проката автомобиля с водителем в "ЗМ-АВТО"

Компания "ЗМ-АВТО" специализируется на аренде транспортных средств от эконом варианта до

Аренда авто в Москве

В последнее время все большее количество жителей и гостей больших городов пользуются услугами
Логин
Пароль
Запомнить