Складская техника

Складская техникаСегодня, невозможно представить склад без специального вспомогательного комплекса. Этот комплекс представлен складской техникой. Под складской техникой подразумевается специализированный механизм, который облегчает и ускоряет процесс транспортировки грузов и товаров в помещении. В зависимости от типа перемещаемого груза, планировки склада, складское оборудование подразделяется на следующие категории:

Складские тележки используются в целях перемещения тяжёлых грузов и вещей. Согласно стандарту, они оборудованы длинными ручками и устойчивыми колёсами. Количество колёс зависит от типа транспортируемого объекта. Стандартная 2-колёсная тележка позволяет перевозить сложную технику в виде бытовой. Максимальный вес груз составляет не более 200 кг.

Ещё одним транспортным складским средством является вилочный погрузчик. Он представляет собой наземный транспорт, который не только перевозить, но и поднимает, складирует и разгружает различные грузы. Все вышеперечисленные манипуляции техника выполняет посредством специальных вил.

На сегодняшний день в России реализуются вилочные погрузчики разных классов. В свою очередь, это транспортное средство подразделяется на штабелеры, транспортёры. Далее, речь пойдёт о штабелерах.

Сегодня, небольшие складские помещения больше не проблема. Работа в таких помещения не доставляет проблем. Решить эту проблему вызвалась специальная складская техника под названием штабелер. Это транспортное средство позволяет в полном объёме использовать многоярусную складскую площадь.

Ниже можно подробнее ознакомиться с ассортиментом штабелеров.

Гидравлическое транспортное средство эксплуатируется на территориях с небольшой площадью. В этой модели предусмотрен грузовой поддон.

Электрический штабелер выступает самой результативной и производительной моделью. Он характеризуется высокой грузоподъёмностью и быстрой работой. Важную роль отведено колёсам и роликам техники. От надёжности и фундаментальности этих устройств зависит итог работы. На качество колёс важное влияние оказывает материал.

Большегрузные колеса позволяют эксплуатировать технику при любом качестве напольного покрытия.

Наша компания предлагает исключительно качественную и надёжную продукцию. Мы реализуем товар по доступным ценам, вместе с этим покупатель приобретает функциональную и эргономичную складскую технику. 

30-12-2016, 00:06

Другие новости:

Особенности выбора вилочных погрузчиков

Вилочный погрузчик помогает выполнять тяжелую работу, связанную с разгрузкой и погрузкой товаров.

На рынке складской техник пополнение – штабелер Linde D06-08

Не так давно производители из компании Linde выпустили новую модель штабелера под названием

Представлен электрический погрузчик HELI CPD10S-CQ

Недавно компания HELI показала новый погрузчик под названием CPD10S-CQ. Это вилочный агрегат,

Jungheinrich представляет новый погрузчик под названием EZW 515

Известный производитель складской и погрузочной техники Jungheinrich выпустил новый платформенный

Современные перевозки техникой МАЗ

Наше время - это время быстрых и скоротечных перемен и изменений. То, что было актуально сегодня,

Почему стоит выбирать технику Doosan

Качество любой техники зависит в первую очередь от ее производителя. Компания Doosan предлагает
Логин
Пароль
Запомнить