Начались продажи 17-местного транспортного средства на базе ГАЗель NEXT

Начались продажи 17-местного транспортного средства на базе ГАЗель NEXTНачались продажи 17-местного транспортного средства на базе ГАЗель NEXT

Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT известен многим людям. Он активно используется для перевозки груза, а также в коммерческой деятельности. В настоящее время увидеть данные автомобили можно в двух исполнениях: с тремя и с семью сидячими местами.

Автопроизводитель решил расшить линейку транспортных средств на базе ГАЗель NEXT и разработал микроавтобус на 17 человек. Продажи новинки уже начались. Стоимость автомобиля начинается от 1 400 000 рублей.

В настоящее время купить микроавтобус ГАЗель NEXT можно в любом дилерском центре, работающем на территории России и стран СНГ. Использовать данное средство можно для разных целей. Микроавтобус подойдет как для корпоративных перевозок, так и для использования в качестве маршрутного такси. Автомобиль сразу после начала продаж стал пользоваться большой популярностью. После покупки люди укомплектовывают его всем необходимым. Они покупают аптечку, ключи динамометрические и другие инструменты, и начинают работать. Но автопроизводитель не собирается останавливаться на достигнутом. В настоящее время идут работы по созданию микроавтобуса для школьников и для людей с ограниченными возможностями на базе той же модели.

Микроавтобус ГАЗель NEXT может вместить до 17 пассажиров. В салоне установлено 16 сидячих мест, а один человек может ехать стоя. Высота салона 190 сантиметров, поэтому даже высоким людям не будет тесно. Панорамное остекление транспортного средства делает салон светлым. Для удобства посадки и высадки пассажиров создана высокая автоматическая дверь. Низкая подножка также автоматическая. Она выдвигается при открывании дверей, и прячется при их закрывании.

В салоне микроавтобуса очень тихо за счет использования современного АБС-пластика. При изготовлении кузова машины применялся стеклопластик и оцинкованная сталь. В результате получилась прочная конструкция, которую будет достаточно трудно деформировать. А дополнительные силовые элементы делают путешествие на микроавтобусе безопасным.
30-12-2016, 12:56

Другие новости:

Группа ГАЗ обновила логотип

Руководство компании ГАЗ рассказало о том, что в их планы входит смена логотипа, который

«ГАЗель Next» обзаведется цельнометаллическим фургоном

Руководство «Группы ГАЗ» объявило, что в ближайшее время начнет серийное производство новой версии

В Турции началось производство грузовиков ГАЗель NEXT

В Турции стартовала сборка российских коммерческих автомобилей ГАЗель NEXT. Напомним, что это

Созданы новые машины скорой помощи на базе ГАЗель NEXT

На выставке RETTmobil 2014, которая посвящена всевозможной спасательной технике, группа ГАЗ

Выбор транспортной компании для найма микроавтобуса

Многие современные компании в ходе своей деятельности сталкиваются с необходимостью

Необходимость тентов для ГАЗели

Для грузовых перевозок Газель является самым востребованным, всепроходимым, грузоподъемным и
Логин
Пароль
Запомнить