В России появится Jeep Compass нового поколения

В России появится Jeep Compass нового поколенияВ России появится Jeep Compass нового поколения
 
Стало известно, что в скором времени на российском рынке появится автомобиль Jeep Compass нового поколения. На данный момент сведений о транспортном средстве очень мало. Но все они правдивые, так как исходят из официальных источников. Кроссовер будет выпускаться в двух модификациях – Trailhawk и Limited.
 
Ожидается, что в дилерских центрах новинка появится во второй половине года. Более точную дату производители назовут немного позже. Примерно к этому же времени в магазинах должны появиться запчасти для ремонта. При необходимости поискать их можно будет на сайте https://www.vollo.ru. Здесь имеется широкий ассортимент автозапчастей разных моделей авто.
 
Рассекретили автомобиль Jeep Compass нового поколения еще осенью прошлого года. Тогда стало известно, что длина новинки составит четыре метра и сорок два сантиметра. Ширина равна 1818, а высота – 1648 миллиметров. Расстояние между осями колес составляет двести шестьдесят четыре сантиметра.
 
Кроссовер будет предложен с пятью различными силовыми установками. В гамму моторов войдут три бензиновых и два дизельных агрегата. Все моторы будут маломощными, самый производительный выдает сто семьдесят четыре лошадиные силы. Его объем составляет две тысячи четыреста кубических сантиметров.
 
Производители предложат покупателям две трансмиссии – механическую и автомат. Обе имеют шесть диапазонов переключения. В компании отмечается, что это полная моторная гамма, но не факт, что на всех рынках она будет одинаковой. Для отдельных стран будут предложены те или иные силовые установки. Какие моторы будут доступны в России, никто не знает.
 
Учитывая габариты нового кроссовера, можно сказать, что машина займет место в линейке между моделями Renegade и Cherokee. Стоимость базовой комплектации первого вседорожника составляет один миллион и четыреста двадцать тысяч рублей. Второй кроссовер обходится на сто девяносто тысяч дороже. Собирать автомобиль будут в Бразилии. Там в городе Гояна у американского концерна имеется собственное сборочное предприятие.
1-02-2017, 18:40

Другие новости:

Представлен хэтчбек Hyundai i30 нового поколения

Публичная премьера нового автомобиля Hyundai i30 пройдет в октябре текущего года. Но уже сейчас

Запчасти на новый китайский кроссовер Geely NL3 должны появиться в России о ...

Китайские автомобилестроители рассказали о том, что собираются вывести на российский рынок свой

Представлена концептуальная версия Honda Civic нового поколения

Японские автомобилестроители показали прототип, на базе которого будут строить серийную версию

Китайцы показали новый кроссовер Brilliance V3

Китайские автомобилестроители показали компактный кроссовер Brilliance V3, который собираются

Jeep Renegade был преобразован тюнерами

Тюнеры совершили доработку автомобиля Jeep Renegade. Данный внедорожник компания собирается

Рассекречена внешность Nissan Navara нового поколения

Автомобильный концерн Nissan пару месяцев назад представил свой пикап Navara нового поколения.
Логин
Пароль
Запомнить