Subaru Legacy представлен после обновления

Subaru Legacy представлен после обновленияSubaru Legacy представлен после обновления
 
Появились первые официальные фотографии автомобиля Subaru Legacy, который вскоре будет представлен публике. Напомним, что японские производители привезут машину в Чикаго, где в текущем месяце состоится ежегодный автосалон. В комментариях к фотографиям отмечается, что машина получила ряд существенных изменений как в интерьере, так и в экстерьере. Кроме этого изменилось техническое оснащение седана.
 
На передней части Subaru Legacy виднеются новые фары и измененная внешность радиаторной решетки. Также седан получил иное оснащение кузова, некоторые детали обвеса теперь имеют иную форму. На крышке багажного отсека теперь красуется спойлер небольших габаритов. Колеса и кузов теперь можно будет выкрасить в другие оттенки, которых не было до обновления.
 
Комплектация тормозной системы новинки осталась прежней, так что при необходимости тормозные диски ДБА Субару можно будет приобрести у дилеров. В салоне много изменений как визуальных, так и функциональных. В частности, автомобиль получил улучшенную изоляцию от звука и вибрации. Кроме этого производители предлагают более качественные и дорогие материалы отделки.
 
Дисплей мультимедийной системы увеличился на треть дюйма до отметки в 6,3 дюйма. Как и раньше комплекс поддерживает работу Apple CarPlay и Android Auto. Опционально можно будет заказать еще более крупный дисплей с диагональю восемь дюймов. Сколько в этом случае придется доплатить, производители не уточнили.
 
В комплектацию седана входит улучшенный кондиционер. В компании отмечают, что данная климатическая установка способна быстрее охлаждать пространство салона. Моторная гамма 4-дверки не изменилась после рестайлинга. В базе автомобиль будет доступен с 2,5-литровым бензиновым агрегатом, генерирующим сто семьдесят пять лошадей.
 
За доплату доступна его усиленная версия, которая выдает двести пятьдесят шесть лошадиных сил. Оба мотора будут продаваться только с вариатором. Механическая коробка скоростей не предусмотрена. Кроме этого в базе предлагается система полного привода, которая значительно улучшит возможности седана.
4-02-2017, 22:22

Другие новости:

Представлен обновленный автомобиль Toyota Avalon

Японские автомобилестроители привезли в Чикаго свой обновленный седан Toyota Avalon. После

Показана специальная версия Subaru BRZ – Series.Blue

Автомобилестроители показали особую модификацию купе Subaru BRZ Series.Blue. По сути, машина

Производители рассекретили универсал Subaru Outback

На автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru показала свой новый универсал Outback. Данная

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный

Скоро в продаже появится новый Subaru Legacy

Subaru – это компания, которая зарекомендовала себя как качественный производитель полноприводных,

Автолюбители со всего мира в ожидании нового седана Subaru Legacy

В ноябре 2013 года должна состояться презентация нового седана под названием Legacy, который был
Логин
Пароль
Запомнить