Автомобиль Volkswagen Atlas получил особую версию

Автомобиль Volkswagen Atlas получил особую версиюАвтомобиль Volkswagen Atlas получил особую версию
 
Немецкие автомобилестроители представили особую версию модели Volkswagen Atlas. Машина, получившая к названию приставку Weekend Edition, позиционируется в качестве кроссовера "выходного дня". Презентация новинки пройдет в рамках автомобильного салона в Чикаго. Там производители более подробно расскажут о том, что будет собой представлять машина.
 
Одним из главных отличий модели является то, что на крыше установлен багажник, способный увеличиваться в объеме. Максимально "растянуть" его можно до двадцати восьми литров. На капоте Volkswagen Atlas производители установили иные дефлекторы. Кроме того они появились на боковых окнах.
 
На боковых частях кроссовера теперь красуются новые пороги, которые смотрятся более презентабельно, чем их стоковый вариант. В салоне Volkswagen Atlas появилась сетка, разграничивающая пространство багажного и пассажирского отсеков. В подголовниках передних кресел установлены специальные крепления для планшетов.
 
В комплектацию не входит видеорегистратор, но его можно поискать в магазині http://euro-technika.com.ua, где есть широкий выбор данной продукции. Все остальное салонное оснащение соответствует стоковому варианту кроссовера.
 
Под капотом автомобиля Volkswagen Atlas Weekend Edition располагается мощный двигатель с шестью цилиндрами. Его объем составляет три тысячи шестьсот кубических сантиметров. Отдача V-образного двигателя достигает отметки в двести семьдесят девять лошадиных сил. В качестве трансмиссии используется автоматическая коробка передач с восемью ступенями. Помимо этого модель оснащена системой полного привода.
 
На данный момент нет сведений о том, какова будет стоимость данного автомобиля. Но производители пообещали раскрыть эту информацию во время официального показа новинки в Чикаго. Также отмечается, что часть дополнительного оборудования Weekend Edition можно будет заказать и для обычной версии кроссовера Volkswagen Atlas за дополнительную плату. Продавать автомобиль начнут в США в апреле текущего года.
10-02-2017, 12:35

Другие новости:

Названы сроки начала продаж Volkswagen Atlas в России

Не так давно компания Volkswagen представила новый большой семиместный кроссовер Atlas. Но в тот

Представлен Volkswagen Polo GT для российского рынка

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen представили спортивный вариант Polo GT,

Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию в России

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что кроссовер Volkswagen Tiguan получит новую

Volkswagen Touareg подорожал в России

В апреле текущего года на автомобильном салоне в Пекине был представлен обновленный внедорожник

Volkswagen Caddy получит премиальную версию

Немецкая компания Volkswagen решила нынешней осенью представить первый развозной фургон,

Компания Volkswagen назвала цены на хэтчбек Golf с новым двигателем

Компания Volkswagen собирается привести в Россию новую версию своего автомобиля Volkswagen Golf.
Логин
Пароль
Запомнить