Компания Mitas представит новые шины из линейки Super Flexion Tyres

Компания Mitas представит новые шины из линейки Super Flexion TyresКомпания Mitas представит новые шины из линейки Super Flexion Tyres
 
Компания Mitas собирается показать новые покрышки из уже существующей линейки сельскохозяйственных шин Super Flexion Tyres. Отличительной особенностью данного продукта является то, что это самая широкая покрышка, которая когда-либо выпускалась производителем. Ширина профиля достигает тысячи миллиметров, а высота – пятисот. Посадочный диаметр равен двадцать пять дюймов.
 
Эти покрышки разрабатывались специально для картофелеуборочной техники, но их можно будет использовать и для других мощных сельскохозяйственных машин. Эти и другие специализированные шины можно поискать на сайте компании Битайр, здесь широкий выбор товаров как для оптовых, так и для розничных клиентов.
 
Покрышка Mitas Super Flexion Tyres имеет гибкие боковые стенки, которые отлично справляются с большой грузоподъемностью даже при низком давлении воздуха. При этом мощная сельхозтехника не сильно уплотняет почву, что очень важно для дальнейшей ее эксплуатации. Производители отмечают, что покрышки могут работать на скоростях до шестидесяти пяти километров в час. Это говорит о том, что при необходимости технику можно будет быстро перегонять с одного обрабатываемого поля на другое.
 
Рабочее давление, при котором должна работать новая резина, составляет два с половиной бар. Если при этом машина будет двигаться на скорости, не превышающей десять километров в час, то грузоподъемность каждого колеса составит десять тысяч килограммов. Соответственно, сельскохозяйственные машины можно будет использовать не только для уборки урожая, но и для его транспортировки на склады или напрямую к потребителю.
 
Производители постарались сделать так, чтобы покрышки на сто процентов выполняли свою работу. Помимо этого им удалось увеличить топливную эффективность машины за счет снижения сопротивления при езде. Уровень потребляемого топлива упад не сильно, но экономический эффект будет заметен после окончания уборочного сезона. Стоимость новых шин Mitas Super Flexion Tyres пока не называется. Об этом лучше всего спросить дилеров, занимающихся реализацией продукции данной компании.
17-02-2017, 15:41

Другие новости:

Представлен новый шинный бренд Iceland Tyres

На международном рынке в скором времени появится новый производитель покрышек Iceland Tyres.

Bridgestone представили новые зимние покрышки Blizzak DM-V2

Японская компания Bridgestone выводит на рынок новую линейку автомобильной резины под названием

Kumho выпускает две новые покрышки

Компания Kumho представила две своих всесезонных новики. Созданы покрышки специально для

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Michelin представила новые зимние покрышки Alpin 5

Компания Michelin представила свое пятое поколение покрышек Alpin 5. Они предназначены для

Новые шины от Nokian Tyres для SUV автомобилей

Финская компания Nokian Tyres провела презентацию сразу пяти новых моделей летней резины для
Логин
Пароль
Запомнить