Представлен новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross

Представлен новый кроссовер Mitsubishi Eclipse CrossПредставлен новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross
 
В конце февраля японские автомобилестроители показали первые фотографии своего нового кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross. Данный автомобиль займет почетное место в линейке на один порядок ниже модели Outlander. Официальная премьера транспортного средства намечена на начало марта этого года, когда в Женеве пройдет автомобильный салон.
 
В качестве концепта, который лег в основу нового транспортного средства, является модель XR-PHEV 2. Напомним, что данный прототип был показан производителями в позапрошлом году. Серийная версия кроссовера отличается от прототипа наличием более упрощенного обвеса и оптики. Также стоковый кроссовер получит стандартные для производителя дверные ручки.
 
В салоне Mitsubishi Eclipse Cross все сделано в стилистике упомянутого концепта. В качестве базового двигателя будет использоваться бензиновый силовой агрегат объемом полторы тысячи кубиков. Силовая установка оснащается турбиной, которая значительно повышает крутящий момент и количество лошадиных сил. Точных сведений о мощности нового мотора нет. Зато известно, что в базе автомобиль будет оснащаться вариатором, который имитирует переключение восьми передач.
 
Вторым агрегатом станет дизель с турбиной, объем которого составляет две тысячи двести кубиков. ДВС работает с автоматической 8-ступенчатой коробкой скоростей. Стоит отметить, что в случае поломки такого авто, перевозить его в сервисный центр буксировкой нельзя, так как это может навредить АКПП. Потому лучше воспользоваться услугами эвакуатора в выборгском районе СПб, чтобы исключить повреждение нового кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross.
 
На родине автомобилестроителя новинка поступит в продажу уже текущей весной. Когда конкретно это произойдет, никто точно сказать не может. А уже осенью Mitsubishi Eclipse Cross будет поставляться в европейские дилерские центры. Далее автомобиль будет направлен в Австралию и Северную Америку. Как скоро кроссовер будет представлен в России, никто не знает. Цены на новинку тоже пока не указываются.
2-03-2017, 15:37

Другие новости:

Mitsubishi показал в Женеве два новых концепта

Японская компания Mitsubishi показала в Женеве свои две новинки. Причем, автомобили являются не

Фотографии серийной версии Lada Vesta Cross показали в интернете

В сети интернет выложены фотографии серийной версии автомобиля Lada Vesta Cross. Компания

Скоро будет представлен концепт Mitsubishi eX

Японские автомобилестроители в рамках Токийского автосалона собираются представить концептуальный

Стартовали продажи обновленного кроссовера Mitsubishi ASX

В российском офисе японского автомобилестроительного концерна Mitsubishi объявили о том, что

Mitsubishi Outlander Commercial – японский развозной фургон

Автомобильная компания Mitsubishi показала новую версию кроссовера Outlander – Commercial.

Производство Mitsubishi Outlander PHEV будет отложено

Японские автомобилестроители из компании Mitsubishi объявили о том, что снова откладывают
Логин
Пароль
Запомнить