Mercedes-Benz GL 550 – любые преграды преодолимы

Mercedes-Benz GL 550 – любые преграды преодолимыАвтомобиль Mercedes-Benz GL550, созданный на платформе X164, является знаменитым пятидверным внедорожником. Он относится к классу E и дебютировал в 2006 году.

Представленная машина оборудуется 8-цилиндровым бензиновым двигателем. С таким агрегатом авто разгоняется до 100 км/ч уже через 6,5 секунд. Расход топлива в смешанном цикле не превышает 14,1 литра. Данный мотор агрегируется с 7-ступенчатой АКПП. Тормозная система внедорожника представлена вентилируемыми дисковыми тормозами.

К достоинствам авто также относят наличие полного привода, минимальный диаметр разворота (12,1 метра). Уже в базовой комплектации машина оборудуется подушками безопасности, 21-дюймовыми шинами, системами курсовой устойчивости, аварийного торможения, распределения тормозных усилий, антиблокировкой тормозов, протиопробуксовкой. Также авто заслужил популярность благодаря наличию бортового компьютера, иммобилайзера, круиз-контроля, сигнализации и многочисленных функциональных элементов, обеспечивающих как комфорт, так и безопасность.

Особого внимания заслуживает и отделка салона. Она выполнена из дорогих пород дерева и высококачественной кожи. Причем за такую отделку не нужно платить отдельно. Она также уже включена в базовую комплектацию Mercedes-Benz GL550.

Конечно, нельзя не отметить и особые свойства автомобиля, отвечающие за его маневренность, мощность, легкость преодоления различных преград. На внедорожнике Mercedes-Benz GL550 можно смело отправляться на охоту или рыбалку. При этом этот автомобиль подойдет и для семья, которая часто выезжает на отдых за город. Все без исключения пассажиры и сам водитель в салоне не будут испытывать никакого дискомфорта. При внешней мощности автомобиль остается максимально уютным. Он дарит ощущение домашнего комфорта в ходе даже самых длительных путешествий.

При необходимости Вы всегда сможете оснастить свой Mercedes-Benz GL550 многочисленными дополнительными устройствами. В их числе и вешалки для одежды, позволяющие перевозить всю экипировку, и мультимедиа-системы для просмотра любимых фильмов и прослушивания музыки.

Если Вы захотите, Mercedes-Benz GL550 в считанные минуты создаст для Вас спальные места. Теперь даже без палаток Вы найдете, где устроиться на ночлег.

Уже сейчас Вы можете купить данный автомобиль у официального дилера «Мерседес-Бенц». «Панавто» предложит данную машину в выбранной Вами комплектации по оптимальной стоимости. Дополнительно Вы сможете заказать любые аксессуары, производимые под известным брендом.

Особого внимания заслуживает и сервис «Мерседес-Бенц» в Москве в «Панавто». Здесь любые работы будут проведены грамотно, четко и оперативно!

17-01-2014, 17:04

Другие новости:

Немцы представили модель Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1

Немецкие автомобилестроители рассказали подробности о модели Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1.

Частично раскрыта внешность суперкара Mercedes-Benz AMG GT

Концерн Mercedes-Benz показал фотографии своего нового автомобиля AMG GT. Особенностью данных

На большие Mercedes-Benz планируется устанавливать двухлитровую турбочервер ...

Во многих странах, в том числе и в России, транспортный налог на автомобили привязан к

Mercedes-Benz SLR McLaren – яркий след в истории автомобилестроения

Плоды творчества двух таких гигантов, как Mercedes-Benz и McLaren непременно оставят след в

В сети появились шпионские фото Mercedes CLA Shooting Brake

Фотопираты быстро и оперативно действуют, особенно тогда, когда автомобиль стоит того, это можно

Mercedes-Benz SLS AMG GT Final Edition выйдет ограниченным тиражом

Немецкий автомобилестроительный концерн Mercedes-Benz объявил о создании прощальной версии
Логин
Пароль
Запомнить