Представлены новые зимние шины BFGoodrich Winter T/A KSI

Представлены новые зимние шины BFGoodrich Winter T/A KSIПредставлены новые зимние шины BFGoodrich Winter T/A KSI
 
Компания Michelin выпускает новую зимнюю покрышку под брендом BFGoodrich. Она носит название Winter T/A KSI. Известно, что основным рынком сбыта данной продукции станет Канада. Дело в том, что там больше всего автомобилистов использует зимнюю резину на своих транспортных средствах. Показатель достигает отметки в шестьдесят восемь процентов.
 
Покрышки BFGoodrich Winter T/A KSI станут заменой предшественнику, который тоже был популярным на рынке. Речь идет о модели Slalom KSI, которая долгое время радовала пользователей. Новая шина получила направленный рисунок протектора, а также изменился индекс скорости до «T».
 
Новый компаунд, используемый при создании новых покрышек BFGoodrich Winter T/A KSI, имеет в своем составе большее количество силики. Это гарантирует более высокое сцепление с поверхностью дорожного полотна при очень низких температурах. Купить шины в Улан-Удэ этого и других производителей можно через интернет-магазины.
 
Производители рассказали, что сумели добиться еще лучшего сцепления со скользкой дорогой за счет более частой нарезки ламелей. Это также улучшает маневренность на мокром асфальте. В конструкции покрышки теперь появилось усиленное центральное ребро жесткости. Оно обеспечивает улучшенную управляемость на высоких скоростях.
 
Плечевая зона протектора имеет зубчатый профиль, с которым улучшается сцепление на снегу. Кольцевые и боковые канавки, расположенные на протекторе, обеспечивают отвод влаги из пятна контакта. На данный момент известно, что шины будут выпущены ближе к следующему зимнему сезону – в сентябре текущего года. К этому моменту они будут доступны у официальных ретейлеров.
 
Первоначально будет выпущено тридцать два основных типоразмера для посадочных диаметров от четырнадцати до восемнадцати дюймов. В августе будущего года линейка моделей будет значительно расширена. Сколько всего планируется выпустить типоразмеров и модификаций, производители не уточняют. Известно также то, что выпускать данный продукт будут в Китае.
19-03-2017, 13:00

Другие новости:

Cooper Tire предлагает новые продукты для зимы

Компания Cooper Tire собирается порадовать своих клиентов перед началом зимнего сезона. Они

Новые шины Bridgestone Blizzak DM-V2 специально для рынка США

Недавно компания Bridgestone представила новые автомобильные шины под названием Blizzak DM-V2.

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Sumitomo представил новые шины Dunlop Winter Maxx SV01

Концерн Sumitomo  представил новые зимние шины без шипов под названием Dunlop Winter Maxx

Новые шины для автопарков от компании BFGoodrich

Для автопарков с автомобилями малого и среднего размера, которые занимаются региональными и

Новые шины Matador MP 54 Sibir Snow

Компания Matador недавно продемонстрировала свои новые покрышки, получившие название MP 54 Sibir
Логин
Пароль
Запомнить