В России начались продажи внедорожника Foton Sauvana

В России начались продажи внедорожника Foton SauvanaВ России начались продажи внедорожника Foton Sauvana

Презентация нового внедорожника Sauvana состоялась еще в прошлом году, но до сих пор приобрести автомобиль в России не было возможности. И, наконец, Foton Sauvana добрался до России. Приобрести автомобиль можно во всех дилерских центрах марки. Цена начинается от 1 669 990 рублей. Все сервисные центры уже подготовились к обслуживанию и ремонту новинки, поэтому при необходимости произвести ремонт иимобилайзера, проблем у автовладельцев не будет.

Foton Sauvana относится к среднеразмерным внедорожникам. Его габариты составляют 4830х1910х1885 мм. Расстояние между колесными осями 2790 мм. На российский рынок поставляются только автомобили с полным приводом. Но для экономии топлива при езде по городским дорогам и трассам, у водителей есть возможность отключать с помощью трансмиссии передние колеса. Также присутствует режим Auto, при котором передние колеса подключаются автоматически при необходимости.

Российским автолюбителям доступен внедорожник только с одной силовой установкой. Это турбированный 2-литровый бензиновый мотор. Его мощность зависит от типа коробки передач. В машинах с 5-ступенчатой МКПП, мощность двигателя может достигать 201 лошадиных сил, при работе в паре с 6-ступенчатой АКПП, мощность повышается до 217 л.с. В будущем планируется появление дизельного 2,8-литрового 163-сильного мотора.

Стоимость базовой комплектации составляет 1 669 990 рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль с двумя подушками безопасности, системой стабилизации, литыми дисками, парктроником, рейлингами и другими базовыми функциями. Максимальная комплектация Premium оценена в 1 919 990 рублей. Автомобиль имеет эффектную отделку кузова, круиз-контроль, возможность установки третьего ряда сидений, кожаную обивку сидений, климат-контроль, возможность заводить двигатель нажатием на кнопку, бесключевой доступ в салон, современную мультимедийную систему, экран, размером 7 дюймов, камеру заднего вида и многое другое.
26-03-2017, 09:50

Другие новости:

Обновленный Prado доступен в России

Российские дилерские центры, торгующие автомобилями Toyota, начали принимать заказы на

В России продается три модели Haval

Китайская компания Haval с конца прошлого месяца начала продажи в России своей продукции.

Renault Koleos нового модельного года начали продавать в России

На территории России стартовали продажи автомобиля Renault Koleos текущего модельного года. Машина

В России появились грузовые автомобили нового бренда

У российских покупателей появилась возможность приобрести грузовые автомобили марки NAVECO. На

Рестайлинговый Mercedes CLS добрался до России

Немецкая компания Mercedes озвучила цены на рестайлинговую версию Mercedes CLS, который можно

Ssang Yong Stavic начали продавать в России

Корейская компания SSang Yong в ноябре начала продажи в нашей стране своего нового минивэна на
Логин
Пароль
Запомнить