Представлена обновленная версия кроссовера Nissan X-Trail

Представлена обновленная версия кроссовера Nissan X-TrailПредставлена обновленная версия кроссовера Nissan X-Trail
 
Японские автомобилестроители показали обновленный кроссовер Nissan X-Trail. Машина, представленная компанией, предназначается для продажи на китайском рынке. Но, как заявили представители концерна, аналогично будут выглядеть транспортные средства и для других стран мира.
 
Напомним, что американская версия Nissan X-Trail тоже выглядит аналогично. В США кроссовер продается под именем Rogue. Его официальная презентация прошла осенью прошлого года. Продажи начались примерно в это же время. Китайский вариант автомобиля укомплектован двумя бензиновыми моторами на выбор покупателя.
 
В первом случае под капотом стоит агрегат объемом две тысячи кубиков, генерирующий сто пятьдесят лошадей. Во втором – автомобиль оснащается более мощным мотором на два с половиной литра. Его выходная мощность составляет сто восемьдесят шесть лошадей. Оба мотора оснащаются нагнетателями, усиливающими отдачу. Если с ними что-то произойдет в процессе эксплуатации, то ремонт турбин легко выполнят сервисные мастера. Главное – обращаться к настоящим профессионалам, которые знакомы с данной работой, и смогут без проблем найти неисправность и устранить ее.
 
Китайский вариант Nissan X-Trail будет доступен только в 7-местной версии. Возможно, что чуть позже появится модификация с пятью посадочными местами, но эта информация пока не подтверждена официально. Покупатель сможет выбрать тип привода, которым оснастят кроссовер. В базе приводными будут передние, а в более дорогих версиях – все четыре колеса.
 
В ходе рестайлинга кроссовера Nissan X-Trail основным изменениям подвергся экстерьер транспортного средства. Наибольшие изменения заметны на передней части кузова, где появились новые фары, радиаторная решетка и бампер. В головных фарах теперь нет ни галогена, ни нитей накаливания. Все лампочки собраны на базе светодиодов.
 
В салоне видимых изменений почти нет. Отметить можно лишь новый руль, выполненный в стилистике модели GT-R. Продавать машину в Китае начнут со следующего месяца. Как скоро кроссовер появится в российских дилерских центрах, никто не знает.
26-03-2017, 15:58

Другие новости:

Появились первые изображения автомобиля Renault Maxthon

Французские автомобилестроители показали снимки своего нового кроссовера, который получит название

Автомобиль Nissan Tiida был замечен в Китае после рестайлинга

Японские автомобилестроители начали испытания обновленной версии Nissan Tiida, созданной для

Прошло обновление модели Nissan Sentra

Несколько дней назад в рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе японские производители

Nissan X-Trail получил гибридную модификацию

Японские автомобилестроители показали гибридную модификацию кроссовера Nissan X-Trail. Помимо

Nissan X-Trail появится в особой версии – Black X-Tremer

Японские автомобилестроители представили особую версию внедорожника Nissan X-Trail, получившую

Представлена усиленная версия Nissan Note – Nismo S

Японские автомобилестроители показали усиленную версию своего компактвэна Nissan Note. Машина
Логин
Пароль
Запомнить