Показаны первые снимки автомобиля Skoda Vision E

Показаны первые снимки автомобиля Skoda Vision EПоказаны первые снимки автомобиля Skoda Vision E
 
Чешские автомобилестроители показали первые снимки автомобиля Skoda Vision E. Это концептуальный автомобиль, по которому вскоре будет построен купеобразный кроссовер. Официальная презентация прототипа должна пройти в будущем месяце в рамках Шанхайского автосалона.
 
Пока нет точных сведений о транспортном средстве, но некоторые подробности удалось узнать. Например, появилась информация о габаритных размерах автомобиля Skoda Vision E. Известно, что длина составит четыре метра и шестьдесят четыре с половиной сантиметра. Ширина равна тысяча девятьсот семнадцать, а высота – тысяча пятьсот пятьдесят миллиметров. Расстояние между осями переднего и заднего моста составляет два метра и восемьдесят пят сантиметров.
 
http://avtomaster69.ru/zamena-masla.phpПод капотом концептуального кроссовера установлен электрический мотор, отдача которого составляет триста шесть лошадиных сил. С ним в паре работает инновационная 8-ступенчатая коробка-автомат. Обслуживание коробок передач такого уровня стоит доверять только проверенным специалистам.
 
Известно, что автомобиль Skoda Vision E оснастили мощным комплектом аккумуляторов. Суммарная емкость батарей не указывается, но отмечается, что машина способна проехать без подзарядки почти пятьсот километров. Максимальная скорость ограничивается отметкой в сто восемьдесят километров в час. Если превысить этот показатель, то мотор будет испытывать перегрузки, что приведет к значительному уменьшению запаса хода.
 
Известно также, что автомобиль Skoda Vision E построен на базе модульной платформы MEB. Это шасси, разработанное компанией VW специально для электрокаров. Концепт оснащается системой автономного управления, а также функцией автоматической парковки без участия автомобилиста.
 
Приступить к серийной сборке автомобилей на базе Skoda Vision E компания планирует приступить ближе к 2020 году. По словам руководства чешского концерна, этот автомобиль станет основой для будущих электрических моделей компании. Предполагаемая стоимость, а также другие подробности о транспортном средстве пока не раскрываются.
30-03-2017, 16:23

Другие новости:

Представлен виртуальный автомобиль Peugeot Vision Gran Turismo

Французские автомобилестроители тоже решили не отставать от конкурентов, и создали виртуальный

Представлен концептуальный автомобиль Skoda Fabia R5

Чешские автомобилестроители представили концептуальную версию гоночного транспортного средства

Студентами разработан концепт Skoda CitiJet

Студенты технического колледжа Skoda готовят к выставке концептуальный автомобиль CitiJet,

Skoda Rapid из хэтчбека превратится в купе

Автомобильная компания Skoda объявила о том, что собирается выпустить особую трехдверную версию

Универсал Skoda Octavia Scout покажут в России

На Женевском автомобильном салоне производители из компании Skoda рассказали о том, что покажут

Концепт Vision Gran Turismo

В рамках автомобильного салона в американском Лос-Анджелесе был продемонстрирован полноразмерный
Логин
Пароль
Запомнить