Mercedes обновил автобус Tourismo RHD

Mercedes обновил автобус Tourismo RHDMercedes обновил автобус Tourismo RHD
 
Стало известно, что немецкие автомобилестроители полным ходом работают над созданием рестайлинговой версии пассажирского автобуса Mercedes Tourismo RHD. Транспортное средство изначально позиционировалось, как туристический автобус повышенного комфорта. В новой версии сохранятся эти тенденции, и, по словам производителей, уют и качество проезда будут значительно увеличены.
 
Официальная премьера автобуса Mercedes Tourismo RHD должна пройти уже этой осенью на автомобильном салоне в Бельгии. Точная дата мероприятия пока не уточняется, скорее всего, это будет уже после мотор-шоу во Франкфурте, которое традиционно проводится в сентябре.
 
Производители также рассказали о том, что при заказе Mercedes Tourismo RHD будет много опционального оборудования, доступного клиентам. Покупатели смогут заказать различное оформление салона и водительского места, а также им будет доступен широкий выбор силовых установок.
 
Все детали, необходимые для этого и других автобусов, а также для ремонта иной крупной техники, как и раньше, можно будет приобрести в специализированных интернет-магазинах запчастей. Например, можно поискать их на сайте d-bm.ru.
 
В компании Mercedes отмечается, что обновленный вариант Tourismo RHD предложит высокий комфорт пассажирам, которые будут перевозиться с его помощью. В салоне предусмотрена автоматическая многозонная климатическая система, источники питания для подключения электронных устройств, и, конечно же, постоянный и неограниченный доступ к сети интернет.
 
Возможно, что последняя опция будет оплачиваться отдельно при покупке билета на проезд. Но важно то, что производители предусмотрели точку доступа с возможностью раздавать мегабайты с высокой скоростью для большого количества пользователей. Все моторы, которые предложат автомобилестроители, имеют высокий экологический класс и низкий расход топлива.
 
Автобусы оснастят системой экстренного автоматического торможения, чтобы обезопасить пассажиров. Опционально будет предложена система защиты водителя и передних пассажиров от последствий лобового столкновения.
14-04-2017, 00:42

Другие новости:

Mercedes-Benz Vito получил несколько новых пакетов опций

Немецкие автомобилестроители значительно расширили количество пакетов оборудования для

Автобус: арендуем на все случаи жизни

Автобусы – удобный и маневренный вид транспорта, предназначенный для перевозки пассажиров на

Mercedes-Benz представил купе C-Class нового поколения

Немецкие автомобилестроители решили незадолго до официального показа рассекретить купе

Mercedes-Benz A 45 AMG снова станет самым мощным хэтчбеком в мире

Немецкие автомобилестроители сказали, что их обновленный вариант Mercedes-Benz A 45 AMG снова

Немцы представили модель Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1

Немецкие автомобилестроители рассказали подробности о модели Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1.

Появились новые автобусы Scania Citywide

Автомобильная компания Scania занимается производством грузовых автомобилей, спрос на которые
Логин
Пароль
Запомнить