Volvo выпустили небольшое игрушечное купе

Volvo выпустили небольшое игрушечное купеVolvo выпустили небольшое игрушечное купе
 
Шведские автомобилестроители из компании Volvo решили порадовать детей, создав уникальный детский автомобиль. Машина работает на педальном управлении. Стоимость транспортного средства составляет сто шестьдесят шесть евро. Руководство компании назвало свою новинку самым маленьким купе в мире.
 
Транспортное средство уже начали продавать на официальном сайте шведского концерна. Но если кто-то хочет порадовать своего ребенка не педальной, а приводной машиной, то может посмотреть ассортимент компании Моторчик.ru, здесь представлен широкий ассортимент детских квадроциклов.
 
По дизайну детская машинка напоминает седан S90. Схожесть угадывается в фарах, которые на передней стороне имеют светодиодные элементы, а на задней – обычные. Помимо этого автомобиль устанавливается на литых колесных дисках, что делает его еще более похожим на настоящее транспортное средство. Еще одним важным аксессуаром у новинки является звуковой сигнал, такой же, как у обычного автомобиля.
 
Внутри на приборной панели наклеено табло спидометра, которое по дизайну напоминает прибор, используемый в седане S90. Единственным отличием является нанесенная шкала, здесь она достигает ста двадцати километров в час. Автомобиль предлагается только в серебристом исполнении.
 
Флагманский седан Volvo S90, на базе которого строился детский автомобиль, в России продается совсем недавно. Стоимость самой дешевой комплектации составляет два миллиона и шестьсот сорок тысяч рублей. Под капотом стоит бензиновый двигатель, отдача которого составляет двести сорок девять лошадиных сил.
 
Также доступен более мощный турбоагрегат с мощностью триста двадцать лошадей. А для любителей дизельных версий производители предлагают ДВС на тяжелом топливе, который выдает двести тридцать пять лошадок.
 
Топовый бензиновый мотор и дизельный агрегат комплектуются в базе системой полного привода. А 249-сильная модификация имеет привод на передние колеса. Стоит отметить, что дизельный вариант автомобиля Volvo S90 будет стоить дороже, несмотря на то, что мощность его ниже. Базовая комплектация обойдется в 3,1 миллиона рублей.
15-04-2017, 14:34

Другие новости:

Volvo S90 R-Design попал под камеры шпионов

Британские журналисты опубликовали фотографии автомобиля Volvo S90 в версии R-Design. Приставка к

На базе автомобиля Volvo S80 создан шикарный лимузин

Шведские тюнеры переделали автомобиль Volvo S80, сделав из него великолепный лимузин. Транспортное

Названа стоимость нового поколения Audi A4 с дизельным мотором

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, в сколько обойдется новое поколение семейства Audi

Acura MDX после обновления начали продавать в России

В России начались продажи обновленного варианта Acura MDX. Кроссовер премиального класса получил

Mercedes-Benz представил купе C-Class нового поколения

Немецкие автомобилестроители решили незадолго до официального показа рассекретить купе

Volvo XC90 получит премиум версию для Китая

Инженеры шведской компании Volvo в настоящее время занимаются разработкой элитной версии нового
Логин
Пароль
Запомнить