Представлен новый грузовой автомобиль Volvo VNR

Представлен новый грузовой автомобиль Volvo VNRПредставлен новый грузовой автомобиль Volvo VNR
 
Шведские автомобилестроители показали свой новый грузовой автомобиль под названием Volvo VNR. Машина позиционируется, как транспортное средство для региональных перевозок. Она имеет универсальные крепления для установки фургона, полуприцепа и даже цистерны.
 
По словам производителей, автомобиль Volvo VNR является идеальным вариантом для совершения региональных перевозок, а также для транспортировки грузов в пределах города. Помимо этого, благодаря высокой грузоподъемности, может осуществлять перевозку крупногабаритных и тяжелых грузов. Компании, занимающиеся подобными услугами, должны заинтересоваться в этом автомобиле. Узнать подробнее об услугах можно здесь, на их официальном сайте.
 
Отличительной особенностью автомобиля Volvo VNR является его высокая маневренность, которая очень важна для перевозки грузов в пределах города. Достигается она за счет наличия особых опор передних колес. Они могут разворачиваться на угол до пятидесяти градусов.
 
Под капотом автомобиля Volvo VNR устанавливается дизельный двигатель, мощность которого составляет четыреста двадцать пять лошадиных сил. В комплектацию автомобиля входит автоматическая коробка скоростей.
 
В более продвинутой комплектации можно установить двигатель с отдачей пятьсот лошадиных сил. В обоих случаях производители укомплектуют моторы особыми поршнями, которые способствуют полному сжиганию топлива в камерах. Это снижает расход, а также увеличивает производительность транспортного средства.
 
Автомобиль оснащается электронной системой Active Driver Assist. Она подает автомобилисту сигнал о возможном столкновении, а также самостоятельно задействует тормозную систему, если водитель не отреагирует на оповещение.
 
В кабине водителя все сделано для его удобства и комфорта. Здесь установлено рулевое колесо с возможностью регулировки в трех плоскостях. Помимо этого имеется мультимедийный комплекс, поддерживающий систему Apple CarPlay. Также интегрирован навигатор, камеры видеонаблюдения и многое другое. Стоимость автомобиля Volvo VNR пока не называется производителями.
24-04-2017, 12:35

Другие новости:

Volvo выпустили небольшое игрушечное купе

Шведские автомобилестроители из компании Volvo решили порадовать детей, создав уникальный детский

Представлен экономичный грузовик от компании Volvo Trucks

Шведские автомобилестроители из компании Volvo Trucks разработали уникальный грузовой автомобиль.

Volvo S90 R-Design попал под камеры шпионов

Британские журналисты опубликовали фотографии автомобиля Volvo S90 в версии R-Design. Приставка к

Представлен новый грузовой автомобиль Renault Trucks D WIDE

Французские автомобилестроители показали свой новый грузовой автомобиль Renault Trucks D WIDE.

На Volvo V40 установили моторы с двойным наддувом

В этом месяце, в рамках популярного шоу в Женеве, производитель Вольво представит перед всеми

Новый уровень безопасности от Volvo

Шведская компания Volvo не понаслышке знает об особенностях эксплуатации автомобилей в зимних
Логин
Пароль
Запомнить