Тюнеры сделали из Mercedes-Benz Sprinter дом на колесах

Тюнеры сделали из Mercedes-Benz Sprinter дом на колесахТюнеры сделали из Mercedes-Benz Sprinter дом на колесах
 
Немецкие тюнеры из ателье Hartmann решили выполнить необычную доработку для фургона Mercedes-Benz Sprinter. Машина превратилась в настоящий дом на колесах с кухней и большой 2-спальной кроватью. Автомобиль имеет тонированные стекла, но чтобы до конца сделать их непроницаемыми, можно было бы внутри установить жалюзи. Подробнее о данном продукте можно узнать на сайте http://zhaluzihouse.ru/.
 
Главной особенностью автомобиля Mercedes-Benz Sprinter после проделанных доработок стал модульный пол, выполненный из алюминия. В салоне появились шкафы для хранения вещей, небольшая плита на две конфорки, раковина, объем которой составляет двенадцать литров. Помимо этого тюнерам удалось найти место для установки небольшого холодильника.
 
В задней части салона имеются две кровати, сдвигая которые, получается огромное спальное место. Также установлен раскладной стол для приема пищи, чтения, решения кроссвордов и прочих дел. Тюнеры установили подсветку из LED-элементов, чтобы улучшить комфорт для «обитателей» дома на колесах.
 
Важной доработкой Mercedes-Benz Sprinter является установка дополнительной шумоизоляции салона. С ней внутри будет тихо и уютно даже при стоянке в оживленном кемпинге или во время движения по трассе. Чтобы запитать установленные специалистами розетки на 220 вольт, тюнеры оснастили автомобиль дополнительным аккумулятором и преобразователем напряжения.
 
Модульный пол устроен так, что позволяет в считанные минуты демонтировать все установленное оборудование. В этом случае автомобиль Mercedes-Benz Sprinter можно будет использовать как обычный фургон для транспортировки грузов. Помимо внутренних преобразований, тюнеры также пошли на некоторые изменения экстерьера.
 
В частности, можно отметить особый дизайн колесных дисков, которые специалисты перевоплощения установили вместо штатных колес. Диски имеют серый оттенок и многоспицевую конструкцию. Также тюнеры установили аэродинамический обвес на автомобиль Mercedes-Benz Sprinter. Стоимость, а также условия заказа дома на колесах от Hartmann не раскрываются.
23-05-2017, 12:21

Другие новости:

Mercedes-Benz GLE Coupe от известных тюнеров Lumma

Немецкие тюнеры из ателье Lumma Design рассказали о своих доработках для автомобиля Mercedes-Benz

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

Тюнеры из AMG могут вскоре выпустить собственный автомобиль

Немецкое ателье AMG, которое является заводским тюнером компании Mercedes-Benz, вскоре может стать

Тюнинг Mercedes-Benz E63 AMG S от ателье Väth

Немецкие тюнеры из ателье Väth совершили доводку автомобиля Mercedes-Benz E 63 AMG S. Основная

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 получил усиление мотора от тюнеров из ателье Car ...

Немецкие тюнеры из ателье Carlsson произвели доработку автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

В AMG Performance Studio придумали доработки для Mercedes-Benz S 63

Тюнеры из ателье AMG Performance Studio подготовили для своего подопечного Mercedes-Benz S 63 ряд
Логин
Пароль
Запомнить