Nokian представляет шины Hakkapeliitta City Bus для городских автобусов

Nokian представляет шины Hakkapeliitta City Bus для городских автобусовNokian представляет шины Hakkapeliitta City Bus для городских автобусов
 
Финская компания Nokian представила новые покрышки Hakkapeliitta City Bus, созданные специально для городских автобусов и троллейбусов. Особенностью общественного транспорта такого уровня являются постоянные столкновения с бордюрами, частые торможения и повороты, а также необходимость исправно работать в сложных дорожных условиях в зимний период времени.
 
Компании удалось адаптировать новые покрышки Nokian Hakkapeliitta City Bus под все эти неблагоприятные условия эксплуатации, чтобы они смогли обеспечивать бесперебойную работу круглый год. Стоит отметить, что компания Nokian выпускает разнонаправленную шинную продукцию, в том числе и для легкового автотранспорта. Посмотреть ассортимент покрышек этого и других производителей можно в интернет-магазине https://prokoleso.ua/.
 
Что касается Nokian Hakkapeliitta City Bus, то они предназначаются для круглогодичного использования, что исключает необходимость сезонной смены колес. А это снижает затраты владельцев автопарка, а также сокращает простои, связанные с проведением данной операции.
 
Производители постарались обеспечить надежность новой покрышки. Для этого они углубили канавки протектора, а также усилили его боковые грани. За счет этого обеспечивается максимальная степень сцепления даже по мере изнашивания протектора. Безопасность и маневренность гарантирована даже на заснеженной дороге, о чем свидетельствует маркировка 3PMSF.
 
За счет особого состава резиновой смеси покрышки Nokian Hakkapeliitta City Bus одинаково хорошо ведут себя не только на зимней дороге, но также на раскаленном городском асфальте и мокрой дороге во время и после дождя и таяния снега. Производители оснастили шины цветным индикатором износа. Как только он сотрется, шины необходимо будет заменить новыми, чтобы обеспечить безопасность проезда пассажиров в транспорте.
 
Известно, что покрышки Nokian Hakkapeliitta City Bus выйдут в продажу осенью текущего года в единственном типоразмере – 275/70R22.5. В будущем году добавится еще одна размерность – 295/80R22.5.
31-05-2017, 14:43

Другие новости:

Обувь для БМВ X5

Стильному, мощному баварцу BMW X5 требуется «обувь» под стать. Правильно подобранные покрышки

Представлены новые летние покрышки Nokian Nordman SZ

Финские производители показали новый шинный продукт – покрышки Nokian Nordman SZ. В компании

Представлены новые летние покрышки Nokian Hakka Green 2

Финские производители показали второе поколение знаменитой летней резины Nokian Hakka Green.

Nokian Weatherproof предлагает отказаться от смены шин

Специалисты компании Nokian разработали новые всесезонные шины Nokian Weatherproof, которые должны

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Новые шины от Nokian Tyres для SUV автомобилей

Финская компания Nokian Tyres провела презентацию сразу пяти новых моделей летней резины для
Логин
Пароль
Запомнить