В России стартуют продажи фургонов Peugeot Expert

В России стартуют продажи фургонов Peugeot ExpertВ России стартуют продажи фургонов Peugeot Expert
 
Французские автомобилестроители выводят на российский рынок новый фургон Peugeot Expert. Автомобиль будет стоить один миллион и двести девяносто девять тысяч рублей в базовой модификации. Топовый вариант обойдется в один миллион и семьсот двадцать пять тысяч.
 
Фургон построен на базовой платформе EMP2. Автомобиль можно будет приобрести с одним из двух моторов. Базовый вариант предполагает установку дизельного агрегата объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Его отдача составляет девяносто лошадиных сил. Он будет предлагаться исключительно с механической коробкой скоростей с пятью диапазонами переключения.
 
Топовым мотором является бензиновый агрегат объемом две тысячи кубиков. Он способен генерировать сто пятьдесят лошадей. Этот мотор можно будет укомплектовать либо механикой, либо автоматом. В обоих случаях количество диапазонов переключения одинаковое и равно шести.
 
Фургоны Peugeot Expert предлагаются в грузовой или пассажирской версии. Но сейчас любой автомобиль подобного типа можно легко преобразовать, улучшив комплектацию и, расширив возможности. Узнать подробнее о переделке фургонов можно на примере обычной ГАЗели на сайте http://www.furauto.ru/services/budka_gazel.
 
Фургоны Peugeot Expert уже в базовой комплектации будут оснащаться электронными помощниками, облегчающими задачу водителя. В частности, это будет круиз-контроль, система анализа состояния водителя, а также электронный ограничитель скорости. Последний помощник имеет несколько режимов работы с возможностью запоминания величины ограничения.
 
В базе автомобили оснастят системой подогрева и регулировки зеркал и электрическими стеклоподъемниками. Производители отмечают, что автомобиль Peugeot Expert можно будет заказать в трех вариантах длины. В первом случае это будет четыре метра и шестьдесят сантиметров, во втором – четыре метра и девяносто пять сантиметров, а в третьем – пять метров и тридцать сантиметров. Объем погрузочного пространства во всех трех случаях тоже будет разным.
1-06-2017, 14:54

Другие новости:

Представлен виртуальный автомобиль Peugeot Vision Gran Turismo

Французские автомобилестроители тоже решили не отставать от конкурентов, и создали виртуальный

Honda называет стоимость российской версии обновленного CR-V

На российском рынке начинаются продажи обновленного варианта Honda CR-V. Кроссовер будет стоить

Прошло плановое обновление хэтчбека Peugeot 208

Французские автомобилестроители представили несколько фотографий своего обновленного хэтчбека

Peugeot RCZ покинул российский рынок

Французская компания Peugeot прекратила реализацию на российском рынке спортивного купе Peugeot

Продолжения у купе Peugeot RCZ не будет

Французские автомобилестроители рассказали о том, что не собираются выпускать новое поколение

Peugeot Boxer получил российские цены

В России начался прием заявок на покупку коммерческих автомобилей французского производства
Логин
Пароль
Запомнить