Китайские товары для автомобилей

Китайские товары для автомобилей

При покупке автомобиля, часто требуется установка дополнительных конструкций. Это может быть видеорегистратор, ходовые огни, поворотники, магнитолы и многое другое. Данные изделия не влияют на безопасность транспортного средства, поэтому автовладельцы часто останавливаются на недорогих китайских запчастях.

Стоимость китайских дневных ходовых огней начинается от 1 доллара. Самые дешевые изделия не защищены от грязи и влаги, поэтому они больше подходят для создания подсветки в багажном отделении или в салоне. Более качественные ходовые огни, которые можно купить в магазине China-world , дороже. Светят они достаточно хорошо, и прослужат намного дольше.

Автомобильные регистраторы необходимы для постоянной записи ситуации на дороге. В случае ДТП или в другой ситуации, запись сможет помочь разобраться и найти виновных. Китайские видеорегистраторы представлены таким же широким ассортиментом, как и конструкции от производителей из других стран. Они различаются по качеству изображения, формату записи видео, объему постоянной памяти, углу обзора и другим характеристикам.

Большим спросом пользуются магнитолы, произведенные в Китае. Данное устройство присутствует практически в любом автомобиле, и даже если машина приобретается без него, то автовладелец в ближайшее время отправляется в магазин за покупкой. Современные магнитолы воспроизводят аудио файлы практически с любого носителя информации. Некоторые модели могут воспроизводить изображение. В устройстве может быть установлен навигатор и многое другое. К особой группе автоманитол относятся устройства, работающие на базе ОС Android. В них находится огромное количество функций, которые повышают комфорт вождения и помогают водителю.

Популярными становятся и такие устройства, как парктроники. Они помогают водителю избежать столкновения с препятствием при задней парковке. Когда до бордюра или столбика остается небольшое расстояние, об этом сразу выводится информация и воспроизводится звуковой сигнал. Можно приобрести китайский парктроник с камерой заднего вида, чтобы видеть, что находится за машиной при движении назад.
2-06-2017, 23:38

Другие новости:

Использование зеркала в качестве навигатора

Современные технологии дошли до того, что и автомобильное зеркало заднего вида способно

Видеорегистратор – это вещь, которая нужна каждому автомобилисту

Выезжая на дороги общего пользования, каждый водитель подвергается опасности. Но это понятно, так

Обзор видеорегистратора BlackVue DR550GW-2CH

Многие автомобилисты стараются защитить себя от спорных ситуаций, которые могут произойти на

Современные автомобильные гаджеты на страже вашего покоя

От того, насколько уверено чувствует себя водитель на дороге, зависит не только его собственное

Автомобильные коврики

Если вы дорожите своим автомобилем и не хотите, чтобы просочившаяся сквозь щели вода или грязь и

Мощный и качественный звук в вашей машине

Музыка в дороге  - это залог хорошо проведенного времени за рулем. Любимые композиции всегда
Логин
Пароль
Запомнить