У автомобиля Lada 4×4 появились топовые «Яркие» версии

У автомобиля Lada 4×4 появились топовые «Яркие» версииУ автомобиля Lada 4×4 появились топовые «Яркие» версии
 
Руководство Волжского автомобильного завода презентовало две новых специальных версии популярной модели Lada 4×4. Автомобили к своему основному названию получили приставки Black и Orange Edition. Отечественные внедорожники отличаются своеобразной окраской кузова (черной и оранжевой, соответственно) от стандартной версии автомобиля.
 
Кроме этого изменениям подверглось и внутреннее оснащение салона, которое стало более богатым и красивым. В частности, бросаются в глаза сидения, отделанные контрастной обивкой. Помимо этого изменился дизайн плафона, расположенного на верхней части салона.
 
Эксперты уверены, что даже после этого можно улучшить интерьер, установив в салоне эксклюзивные коврики на автомобили ВАЗ, приобрести их сейчас в специализированных интернет-магазинах очень просто. Примечательно, что обе спецверсии внедорожников будут предлагаться с максимальной комплектацией.
 
Это значит, что в подкапотном пространстве установлен бензиновый мотор объемом 1700 миллилитров. Его отдача составляет восемьдесят три лошадиные силы. Крутящий момент максимально может достигать отметки в сто двадцать девять ньютонометров. Двигатель функционирует в паре с механической коробкой, имеющей пять диапазонов переключения скоростей.
 
Помимо этого автомобиль Lada 4×4 оснащается кондиционером, улучшенной изоляцией шума и вибрации, а также зеркалами бокового обзора с электрическим приводом и системой подогрева. Установлены обе спецверсии внедорожника на литых колесных дисках. В остальном комплектация автомобилей является стандартной, то есть, не отличается от стоковых версий внедорожника.
 
Стоимость Lada 4×4 Black и Orange Edition составляет пятьсот десять тысяч рублей. Как можно заказать эти автомобили, и какой срок их поставки в дилерские центры, производители не уточняют. Это все индивидуально и будет зависеть от региона, в котором планируется приобретать авто.
 
Проще всего уточнить данную информацию на официальном сайте АвтоВАЗа или непосредственно у дилеров. Возможности изменения комплектации и внесения опциональных поправок также следует обсуждать с продавцами.
4-06-2017, 12:58

Другие новости:

Автомобиль Lada Vesta уже на старте продаже показывает высокую популярность

Двадцать четвертого ноября компания АвтоВАЗ официально начала продавать свои новые автомобили Lada

Lada Granta получит две новых топовых версии

Семейство Lada Granta получит две новых модификации, которые расширят список топовых версий

В России начали продавать Lada Kalina Cross

В отечественных дилерских центрах «АВТОВАЗ» начались продажи Lada Kalina Cross. Городской

В комплектацию Lada Priora войдет роботизированная трансмиссия

Работники АвтоВАЗа приступили к сборке обновленного автомобиля Lada Priora. Отличительным

Lada Largus Cross VIP – дороже не бывает

Компания «АВТОВАЗ» назвала стоимость новой версии своего универсала Lada Largus Cross VIP.

Городская версия Lada 4x4

Российский внедорожник Lada 4x4 представляет собой классический образец авто для бездорожья, в то
Логин
Пароль
Запомнить