Семейство автомобилей Hyundai i30 расширилось за счет фастбека

Семейство автомобилей Hyundai i30 расширилось за счет фастбекаСемейство автомобилей Hyundai i30 расширилось за счет фастбека
 
Корейские автомобилестроители показали новый продукт, который входит в семейство Hyundai i30. Речь идет о фастбеке – автомобиле с очень покатой крышей. Если сравнивать с обычным хэтчбеком, который пользуется огромной популярностью у покупателей, то новинка будет на двадцать пять миллиметров ниже за счет более сильного угла наклона крыши.
 
Изменятся и другие габаритные размеры нового Hyundai i30. Длина будет равна четырем метрам и сорока пяти с половиной сантиметром. Это на сто пятнадцать миллиметров больше длины хэтчбека. Не обошлось и без преобразований экстерьера. Новый автомобиль получил иную радиаторную решетку и более мощный и внушительный бампер.
 
Автомобиль установили на легкосплавные диски с посадочным диаметром восемнадцать дюймов. Покупателям предложат ряд новых цветовых решений для кузова, а также спортивную подвеску, которая к тому же будет ниже на пять миллиметров и жестче на пятнадцать процентов.
 
Что касается узлов трения, которые присутствуют в агрегатах и узлах автомобиля Hyundai i30 Fastback, то они изначально получат фирменную смазку. Но со временем ее эффективность будет снижаться, что можно исправить за счет специальных составов, улучшающих трение, и убирающих коррозию. Подробнее о них можно прочесть на сайте https://efele.ru/catalog/aerozolnye-materialy/dispersiya-efele-uni-m-spray/.
 
Линейка моторов нового автомобиля пока будет представлена двумя силовыми агрегатами, работающими на бензине. Первый имеет три цилиндра и рабочий объем одну тысячу кубических сантиметров. Второй 4-цилиндровый на четыреста миллилитров больше. Мощность первого составляет сто двадцать, а второго – сто сорок лошадиных сил.
 
Оба мотора в базе будут предложены с механической трансмиссией, имеющей шесть диапазонов переключения. 1,4-литровый агрегат в качестве опции будет доступен с роботом с двумя сцеплениями. Эта коробка скоростей имеет на один диапазон переключения больше.
 
Чуть позже автомобиль могут оснастить дизельным агрегатом, который будет выдавать сто десять и сто тридцать шесть лошадей, в зависимости от степени форсирования. Его объем составит 1,6 литра.
15-07-2017, 12:54

Другие новости:

Представлен обновленный автомобиль Hyundai Sonata

Корейские автомобилестроители показали обновленный вариант седана Hyundai Sonata. Транспортное

Появились сведения об автомобиле Hyundai Genesis G90

Корейские автомобилестроители раскрыли последние подробности, касающиеся автомобиля Hyundai

Представлен хэтчбек Hyundai i30 нового поколения

Публичная премьера нового автомобиля Hyundai i30 пройдет в октябре текущего года. Но уже сейчас

Представлен автомобиль Renault Scenic нового поколения

На стартовавшем Женевском автосалоне французские автомобилестроители показали четвертое поколение

Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом Genesis

Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai раскрыли внешность и некоторые характеристики

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai
Логин
Пароль
Запомнить