Компания Firestone представила новые покрышки под названием Roadhawk

Компания Firestone представила новые покрышки под названием RoadhawkКомпания Firestone представила новые покрышки под названием Roadhawk
 
Компания Firestone в первой половине этого месяца представила свои новые покрышки для легковых автомобилей под названием Roadhawk. Презентация прошла в Барселоне в рамках мероприятия Firestone Music Tour. В компании отмечается, что покрышки предназначены в первую очередь для семейных автомобилей.
 
Связано это с особенностью новой автомобильной резины. Дело в том, что она отличается высокой производительностью и надежностью, что является ключевым аспектом обеспечения безопасности проезда. Стоит также отметить, что помимо Firestone Roadhawk, на рынке имеется масса других предложений летней резины. Например, шины Viatti 235 45 r17 тоже имеют высокую производительность и долговечность, отчего приобрели высокую популярность среди автомобилистов.
 
Производители отмечают, что шины Firestone Roadhawk будут представлены в наиболее популярных типоразмерах с посадочным диаметром от пятнадцати до девятнадцати дюймов. Повышенный уровень прочности обеспечивает долгий срок эксплуатации, что в точности соответствует слогану компании – созданы, чтобы работать дольше.
 
Тесты, которые были проведены перед выводом продукта на мировой рынок, показали, что покрышки Firestone Roadhawk обладают высокой производительностью на сухой и мокрой дороге. Они отличаются превосходным сцеплением, что предотвращает пробуксовку, а также гарантирует быстрое торможение, минимизируя тормозной путь.
 
На данном мероприятии присутствовали представители дилерских центров, журналисты и известные видео блогеры. Все они смогли на собственном опыте проверить слова производителей. Для этого им предложили поучаствовать в тест-драйве на автомобилях, обутых в покрышки Firestone Roadhawk.
 
Тестеры проехали на специально подготовленном полигоне, где создавались условия скользкой дороги. При вхождении в крутые повороты на высоких скоростях автомобили показывали отличную управляемость. Значит, покрышки Firestone Roadhawk действительно имеют заявленные производителями характеристики.
17-07-2017, 14:27

Другие новости:

Bridgestone собирается вывести свой бренд Firestone на мировой рынок

Месяц назад проходила пресс-конференция компании Bridgestone, на которой поднималось множество

Представлены новые летние покрышки Nokian Hakka Green 2

Финские производители показали второе поколение знаменитой летней резины Nokian Hakka Green.

Представлены новые покрышки GT Radial Savero SUV

Компания GT Radial анонсировала новые покрышки Savero SUV, которые поступят в продажу летом

Kumho выпускает две новые покрышки

Компания Kumho представила две своих всесезонных новики. Созданы покрышки специально для

Представлены всесезонные шины Firestone Multiseason

На Женевском автосалоне были представлены не только транспортные средства, но и аксессуары к ним.

Kumho представили новые покрышки – Solus HS51

Недавно компания Kumho представила свои новые покрышки Solus HS51. Данная резина отличается
Логин
Пароль
Запомнить