Honda представила особый вариант автомобиля Civic Type R

Honda представила особый вариант автомобиля Civic Type RHonda представила особый вариант автомобиля Civic Type R
 
Японские автомобилестроители показали особый вариант исполнения заряженной версии Honda Civic Type R. Машина была приурочена американской популярной группе OneRepublic. Это отражено в конечном названии транспортного средства. Помимо этого в экстерьере хэтчбека используются логотипы с названием музыкального коллектива, расположенные на боковых сторонах кузова.
 
Помимо названия группы, автомобиль украшен с использованием двух отделочных цветов: красного и черного. Последний является преобладающим, а первый используется в качестве своего рода контрастирующего элемента. Красные ноты появились на бампере, крышке капота, на порогах и заднем спойлере.
 
В салоне автомобиля нанесены автографы всех участников музыкального коллектива. В остальном горячий хэтчбек выполнен в той же комплектации, что и его стоковая версия. Напомним, что Honda Civic Type R нового поколения был официально представлен в Женеве в рамках ежегодного автосалона. Мероприятие традиционно проходит в первых числах марта.
 
Под капотом Honda Civic Type R устанавливается бензиновый двигатель, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Его отдача доведена до отметки в триста двадцать лошадиных сил, благодаря установке более мощной турбины, а также перенастройке блока управления мотором.
 
Производители отмечают, что мотор имеет достаточно сложную конструкцию, поэтому его ремонтом должны заниматься только проверенные специалисты. Узнать подробнее о ремонте двигателей Honda можно на сайте https://ya-service-honda.ru/services/engine/.
 
Вне зависимости от рынка, двигатель автомобиля Honda Civic Type R комплектуется исключительно механической коробкой скоростей. Она имеет шесть диапазонов переключения. Крутящий момент передается на передние колеса.
 
В апреле этого года автомобиль Honda Civic Type R проехал знаменитую «Северную петлю» за семь минут и сорок четыре секунды, установив новый рекорд. То есть, автомобиль стал самым быстрым заряженным переднеприводным хэтчбеком Нюрбургринга.
28-07-2017, 16:35

Другие новости:

Кроссовер Honda CR-V получит 7-местную версию

В Таиланде была показана 7-местная версия Honda CR-V

Выпущена особая версия Honda Civic для транспортировки велосипедов

Японские автомобилестроители из компании Honda показали особую версию универсала Civic. Необычным

Представлена концептуальная версия Honda Civic нового поколения

Японские автомобилестроители показали прототип, на базе которого будут строить серийную версию

Объявлено время презентации нового поколения купе Honda Civic

Пару недель назад японские автомобилестроители рассказали о том, когда следует ждать официальной

Honda Civic вышел в продажу после обновления

Японские автомобилестроители представили обычный вариант автомобиля Honda Civic. Обновление

Honda Civic для российского рынка получил увеличенный клиренс

Компания Honda провела модернизацию своего знаменитого седана Civic, увеличив размер клиренса на
Логин
Пароль
Запомнить