Каким мог бы быть президентский автомобиль Дональда Трампа

Каким мог бы быть президентский автомобиль Дональда ТрампаКаким мог бы быть президентский автомобиль Дональда Трампа
 
Латвийская компания Dartz Motorz показала интересные изображения в сети интернет. На них красуется их новый автомобиль, а также чета Трампов. Таким способом производители хотели показать, как бы выглядела передача новому президенту США бронированного элитного президентского автомобиля, созданного производителями.
 
Автомобиль, показанный на картинке, имеет позолоту, которая выделяет его среди толпы. Причем, покрытие нанесено не только на кузовные элементы транспортного средства. Золотом отделаны пороги, бампера, радиаторная решетка и даже колесные диски президентского внедорожника.
 
Но это не самый главный и дорогостоящий элемент автомобиля. Внутри установлен руль, стоимость которого оценивается в тридцать тысяч долларов США. Такой высокий ценник связан с драгоценными металлами и камнями, которые использовались при изготовлении рулевого колеса.
 
Узнать подробнее о стоимости золотых изделий можно на сайте http://vzolote.com.ua/202791-cepochki. Что касается руля предполагаемого автомобиля Трампа, то он изготавливался с использованием белого золота высшей товарной пробы. Помимо этого здесь использовано почти три сотни бриллиантов разных размеров и два рубина.
 
Отделан руль кожей ската и редкой породы аллигатора. Возможно, что именно поэтому автомобиль носит название Black Alligator. Помимо дороговизны и элитности производители продумали безопасность транспортного средства. По словам представителей латвийской компании, машина защищена по стандарту B7.
 
Для защиты днища от магнитных мин и других взрывчатых веществ, производители использовали панели из кевлара и титана. Они имеют надежную баллистическую защиту, и при этом не вступают в реакцию с магнитными элементами взрывных устройств. Каким будет оформление и оснащение салона автомобиля Black Alligator, производители не рассказали.
 
Видимо, это держится в строгом секрете исключительно для того, чтобы первое лицо США первым смог рассмотреть свой будущий президентский автомобиль. Стоимость строительства такого автомобиля производители тоже не уточняют.
2-08-2017, 11:31

Другие новости:

Компания Nissan предлагает приобрести автомобиль Qashqai Black Edition из л ...

Компания Nissan собирается выпускать лимитированную серию автомобилей Qashqai Black Edition. По

Представлен бронированный автомобиль Cadillac Escalade

Канадские специалисты из IAVM решили немного переделать автомобиль Cadillac Escalade. Они

Nissan X-Trail появится в особой версии – Black X-Tremer

Японские автомобилестроители представили особую версию внедорожника Nissan X-Trail, получившую

В Японии появится спецверсия автомобиля Lexus HS 250h

В начале следующего месяца автомобилестроительный концерн Lexus выведет на местный рынок свой

Президентский лимузин может стать доступным каждому автомобилисту

Стало известно, что президентский лимузин теперь станет доступным не только для высшей

В начале следующего года будет представлен новый президентский лимузин

Новый президентский автомобиль для главы государства будет презентован в начале 2014 года. Об
Логин
Пароль
Запомнить