Brabus создал самый быстрый и мощный кабриолет в мире

Brabus создал самый быстрый и мощный кабриолет в миреBrabus создал самый быстрый и мощный кабриолет в мире
 
Компания Brabus, которая традиционно занимается доработкой автомобилей Mercedes, недавно представила свой новый проект. Речь идет о модели Mercedes-Benz S-Class, выполненной в кузове кабриолет. По словам тюнеров, это будет самый быстрый и мощный автомобиль данного типа в мире.
 
На данный момент о транспортном средстве известно не очень многое. Производители совместно с тюнерами хранят тайну, чтобы удивить всех на официальном дебюте нового кабриолета Mercedes-Benz S-Class. Предполагается, что произойдет это в середине текущего месяца в рамках автомобильного салона во Франкфурте.
 
Учитывая, что автомобиль имеет высочайшую мощность и огромную скорость, управлять им будет достаточно тяжело, особенно неопытным водителям, только что получившим права. Поэтому будет актуальным заказ частных уроков вождения, чтобы не разбить такой дорогой автомобиль, а также не навредить себе и пассажирам. Узнать подробнее о курсах вождения можно на сайте https://dosaaf.com.ua/uroki-vozhdeniya-kiev/.
 
Под капотом автомобиля Mercedes-Benz S-Class устанавливается стоковый для данной линейки мотор – бензиновый агрегат с двумя турбинами и двенадцатью цилиндрами. Его объем составляет шесть тысяч триста кубических сантиметров. Триста миллилитров добавлено тюнерами для обеспечения более высокой производительности.
 
Помимо этого транспортное средство оснащается новой системой выпуска и впуска. Тюнеры установят новую коробку передач. Ею станет автомат с семью диапазонами переключения. Все описанные преобразования добавили стоковому мотору прирост мощности в двести семьдесят лошадиных сил.
 
Крутящий момент мотора достиг отметки в полторы тысячи ньютонометров. Но тюнеры намеренно снизили его до отметки 1200 Нм, используя управляющую электронику. Максимальная скорость автомобиля Mercedes-Benz S-Class составит триста пятьдесят километров в час. До первой сотни он сможет доезжать чуть меньше чем за четыре секунды. Какова будет стоимость проделываемых доработок, производители и тюнеры пока не уточняют.
4-09-2017, 05:02

Другие новости:

Сколько будет стоить в России обновленный Mercedes-Benz SLC?

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, по какой стоимости можно будет купить в России их

Mercedes-Benz G500 4x4² станет серийным

Немецкие автомобилестроители официально заявили о том, что собираются запустить в серийное

Mercedes-Benz представил купе C-Class нового поколения

Немецкие автомобилестроители решили незадолго до официального показа рассекретить купе

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

Mercedes-Benz A 45 AMG снова станет самым мощным хэтчбеком в мире

Немецкие автомобилестроители сказали, что их обновленный вариант Mercedes-Benz A 45 AMG снова

Тюнинг Mercedes-Benz E63 AMG S от ателье Väth

Немецкие тюнеры из ателье Väth совершили доводку автомобиля Mercedes-Benz E 63 AMG S. Основная
Логин
Пароль
Запомнить