В России появится новый внедорожник от Toyota

В России появится новый внедорожник от ToyotaВ России появится новый внедорожник от Toyota

Новый внедорожник Fortuner улучшенной комплектации, анонсированный в 2015 году, появится в российских автосалонах в октябре. Его платформа IMV аналогична платформе пикапа Hilux, и ее особенностью является прочная рама Heavy Duty, предназначенная для езды в агрессивных средах.

Модель Fortuner составит конкуренцию Mitsubishi Pajero Sport, и импортироваться она будет в автомобильные салоны из Таиланда. Дизайн внедорожника будет более продуманным, отделка салона также претерпит изменения – сочетание пластика, кожзаменителя и кожи выглядит очень привлекательно.

Производитель в этом году уделил большое внимание обновлению дизайна автомобилей. Так, например, модель рав 4 2017 2017 отличается не менее уникальным оформлением.

В комплектацию автомобиля входит мультимедиа Toyota Touch 2, оснащенная монитором диагональю 7 дюймов, электропривод багажника, а также умная технология бесключевого доступа в автомобиль. Рама Fortuner будет усиленной, что улучшит устойчивость авто. Наличие подвески с увеличенным просветом 225 мм говорит о повышенной проходимости.

Fortuner оснащен полным приводом Part Time с дополнительной системой защиты. Включать режим 4WD можно на скорости до 100 км/ч, причем технология не запрещает двигаться в этом режиме с большей скоростью. Автомобиль будет поставляться в автосалоны в двух вариантах – с 4-цилиндровым дизельным двигателем 2.8 мощностью 177 л.с., впервые появившимся в 2015 году, и с 4-цилиндровым бензиновым 2.7, мощностью 163 л.с. и работающим на 92 бензине. Модели с дизелем будут выпускаться только с автоматической трансмиссией, с бензиновым двигателем – с механической и автоматической коробкой передач.

Fortuner полностью адаптирован к российским условиям. Разработчики включили в комплектацию опции обогрева сидений, руля, лобового стекла, обогреватель для дизеля и прочие атрибуты. Компания Toyota индивидуально подходит к выпуску автомобилей на тот или иной рынок, поэтому на данный момент заменила барабаны задними дисковыми тормозами.

Дизайн авто выполнен в фирменном стиле, однако с определенными уникальными дополнениями. Салон семиместный, эргономичные спинки дивана второго ряда фиксируются в различных положениях, что очень удобно, диван удален на достаточно большое расстояние от передних сидений. В третьем ряду спинки не регулируются, места значительно меньше. Сиденья складываются и убираются к боковинам. В общем, производитель предлагает 30 различных конфигураций со складыванием сидений, задний ряд которых можно убрать.

Конечно, можно ждать выхода Fortuner, а можно обратить внимание на другие модели авто. В Сургуте автомобили Toyota можно приобрести по привлекательной цене http://www.toyota-surgut.ru.

По мнению специалистов, новый Fortuner производит хорошее впечатление, в плане подготовленности к российскому рынку и климату.
10-09-2017, 09:44

Другие новости:

Компания Mitsubishi возобновила поставки в Россию рамного внедорожника Paje ...

Классический Mitsubishi Pajero был недоступен для покупки в дилерских центрах страны на

Легендарный пикап Toyota HiLux

Toyota HiLux является одной из самых удачных моделей японского автопроизводителя. Первые пикапы

Обновленный Prado доступен в России

Российские дилерские центры, торгующие автомобилями Toyota, начали принимать заказы на

Автобус Toyota HiAce появится в продаже к концу года

Компания Toyota известна отечественным автомобилистам не только по великолепным седанам и

Toyota Hilux выпущен в версии Invincible X

Японские автомобилестроители представили особую версию пикапа Toyota Hilux, которая получила

Компания Isuzu показала новый внедорожник MU-X

Автомобилестроительная компания Isuzu показала свой новый внедорожник MU-X, который является
Логин
Пароль
Запомнить