Обновленный RAV 4 2018 года от Toyota

Обновленный RAV 4 2018 года от ToyotaОбновленный RAV 4 2018 года от Toyota

Новый внедорожник Toyota RAV 4 2017 – 2018 готовится покорять просторы российского рынка в обновленном дизайне. Разработчики решили создать его более энергичным, агрессивным и даже свирепым.

Лобовое стекло автомобиля находится под большим наклоном, что связано со значительным улучшением аэродинамических свойств. Капот стал более укороченным, вместо чего увеличили бампер, сделав его более резким и объемным. Если взглянуть на Тойота Рав 4 2017 года сбоку, можно заметить уникальную форму крыши, плавно переходящей в дверь багажника. Линия под боковыми стеклами стремится вверх, боковые зеркала немного сплюснуты. Заднее стекло автомобиля узкое и высокое, что не улучшает обзор. Тем не менее, багажник оснащен электрическим приводом в моделях полной комплектации, задний бампер миниатюрных размеров.

RAV 4 можно считать полноправным внедорожником, и с начала выпуска в 1994 году он претерпел большие изменения. В 2016 году был проведен рестайлинг автомобиля. Сегодня разработчики стараются отказываться от двигателей внутреннего сгорания, отдавая предпочтение гибридам. Новая Toyota выходит с усовершенствованной коробкой передач, которая более адаптирована к выпуску следующих моделей. Механическая коробка оснащена 6 скоростными режимами, наряду с автоматической трансмиссией и бесступенчатым вариатором. Производитель включил в конструкцию авто систему подключения полного привода.

Колеса RAV 4 оснащены дисковыми тормозами, а многочисленные опции, как, например, повышенная устойчивость, делают этот автомобиль одним из наиболее безопасных. В модель полной комплектации производитель включил систему навигации, четыре камеры, климат-контроль, электрический привод кресла водителя и другие элементы. Компания следует своим традициям и не отказывается от использования современных материалов при оформлении салона. Дизайн приборной панели выполнен в аналогичном стиле. По мнению экспертов, в данную модель, предназначенную для американского рынка, будет встроена функция автопилота. Комплектаций RAV 4 достаточно, чтобы эту новинку мог позволить себе как потребитель с высоким достатком, так и с более низким.

Подобрать автомобиль Toyota для себя можно в автомобильном салоне toyota-ekaterinburg.ru.

Салон авто остается просторным и удобным, причем размеры автомобиля составляют 4700×1850 мм, поэтому с управлением и парковкой проблем не возникнет.

Модель RAV 4 удовлетворяет требованиям даже самого взыскательного клиента, и каждый оценит ее характер и возможности.
10-09-2017, 09:48

Другие новости:

В России появится новый внедорожник от Toyota

Новый внедорожник Fortuner улучшенной комплектации, анонсированный в 2015 году, появится в

Названа рублевая стоимость автомобиля Toyota RAV4

Японские автомобилестроители через своих дилеров в России объявили стоимость, по которой в стране

Представлен автомобиль Toyota Prius нового поколения с гибридным приводом

Японские автомобилестроители привезли в Лос-Анджелес для презентации свою новинку. Ею стала

Обновленный Toyota Prius представили в Лос-Анджелесе

Японский гибрид Toyota Prius прошел обновление, и был представлен в рамках автомобильного форума в

Представлена обновленная модель Toyota Yaris

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант модели Toyota Yaris, которая

Компания Toyota доработала фургон Hiace

Японская автомобилестроительная компания Toyota объявила о том, что скоро на смену старому
Логин
Пароль
Запомнить