Представлена новая грязевая вседорожная покрышка Kumho Road Venture MT51

Представлена новая грязевая вседорожная покрышка Kumho Road Venture MT51Представлена новая грязевая вседорожная покрышка Kumho Road Venture MT51
 
Не так давно компания Kumho представила свои новые покрышки под названием Road Venture MT51. Шины предназначены для внедорожников и автомобилей с полным приводом, которые используются для проезда по пересеченной местности. По словам представителей шинного концерна, это будет самая экстремальная и самая мощная покрышка в своем сегменте.
 
При этом шины Kumho Road Venture MT51 обеспечивают высокую производительность не только на бездорожье, но и на ровном асфальте. Они одинаково хорошо ведут себя на мокром и сухом дорожном покрытии, на высоких и малых скоростях.
 
Кроме этого в маркировке покрышек присутствует аббревиатура M+S и 3PMSF, что говорит о том, что шины можно использовать в зимнее время года. Естественно, в ассортименте компании есть и другие товары для использования на автомобилях в холодное время года. Посмотреть весь каталог зимней резины Kumho можно, перейдя по ссылке.
 
Стоит отметить, что производители провели весьма экстремальные испытания своей новой резины, прежде чем выпустить модель в продажу. Покрышки Kumho Road Venture MT51 прошли испытания в условиях бездорожья Австралии. Чтобы усугубить условия, тестирование проходило в летнее время, в самую жару.
 
В это время температура воздуха поднимается выше пятидесяти градусов по Цельсию. Почему зимнюю резину тестировали летом, объяснить достаточно просто. Дело в том, что при высоких температурах давление в шинах повышается, а усиливающий каркас ослабляется.
 
То есть, если покрышки выдерживают самые сложные испытания при такой высокой температуре, значит, они наверняка выдержат эксплуатацию в нормальных условиях. Для тестов использовались самые разные трассы и автомобили. Суммарно было пройдено порядка тридцати тысяч километров. Все независимые эксперты, которые участвовали в тестировании, выставили самые высокие оценки резине Kumho Road Venture MT51.
 
На данный момент нет точных сведений о том, как скоро новые покрышки выйдут в розничную продажу. Но известно, что всего будет представлено двенадцать типоразмеров в самых популярных диаметрах (15-17 дюймов).
15-09-2017, 13:24

Другие новости:

Компания Michelin выпустит новые зимние шины

Компания Michelin показала новое поколение шин CrossClimate, которые получили к названию приставку

Kumho выпускает две новые покрышки

Компания Kumho представила две своих всесезонных новики. Созданы покрышки специально для

Kumho готовит новинки для американского рынка

Корейская компания Kumho планирует в следующем году существенно укрепить свои позиции на

Kumho представила новую резину

Прошедший в немецком городе Эссен мировой шинный форум представил миру большое количество новинок,

Kumho представили новые покрышки – Solus HS51

Недавно компания Kumho представила свои новые покрышки Solus HS51. Данная резина отличается

Mercedes G-класса будут оснащаться шинами Kumho

Компания Kumho, являющаяся одним из мировых лидеров в производстве автомобильных покрышек,
Логин
Пароль
Запомнить