Volkswagen Tiguan получил версию с семью посадочными местами

Volkswagen Tiguan получил версию с семью посадочными местамиVolkswagen Tiguan получил версию с семью посадочными местами
 
В начале текущего года немецкие производители представили 7-местный вариант кроссовера Volkswagen Tiguan. Машина получила удлиненную базу и кузов, за счет чего удалось разместить внутри третий ряд кресел. Стоит отметить, что длина колесной базы увеличилась на сто одиннадцать миллиметров и теперь составляет два метра и семьдесят девять сантиметров.
 
Для американского рынка автомобиль оставит свое прежнее название, а для Европы к имени будет добавлена приставка Allspace. Китайский вариант автомобиля имеет прибавку в сто семь миллиметров и название Volkswagen Tiguan L.
 
В России пока продается только обычный вариант кроссовера. Запчасти к нему можно приобрести у официальных дилеров или на автомобильных разборках. Узнать подробнее о стоимости запчастей с разборок для других моделей VW можно на сайте https://vwaudirazborka.ru/razborka-volkswagen/zapchasti-volkswagen-touran-1-2003-2006.
 
Российская версия кроссовера Volkswagen Tiguan второго поколения имеет стандартное расстояние между осями переднего и заднего колеса. Оно составляет две тысячи шестьсот семьдесят семь миллиметров. Моторная гамма автомобиля достаточно широкая, в нее входит четыре бензиновых двигателя и один мотор на тяжелом топливе.
 
Последний имеет отдачу в сто пятьдесят лошадиных сил. Мощность бензиновых агрегатов варьируется от ста двадцати пяти до двухсот двадцати лошадиных сил. В зависимости от комплектации автомобиль Volkswagen Tiguan может оснащаться механической коробкой скоростей или роботизированной трансмиссией с семью диапазонами.
 
Стоимость самого дешевого варианта Volkswagen Tiguan составляет один миллион и четыреста пятьдесят девять тысяч рублей. Самый дорогой кроссовер обойдется отечественному покупателю на шестьсот восемьдесят тысяч дороже. В этом случае автомобиль дополнительно получит систему полного привода.
 
Как скоро в России может появиться удлиненная версия кроссовера с семью посадочными местами, производители не говорят. Данный вопрос проще всего адресовать дилерам, которые знают больше на этот счет.
17-09-2017, 12:31

Другие новости:

Автомобиль Volkswagen Atlas получил особую версию

Немецкие автомобилестроители представили особую версию модели Volkswagen Atlas. Машина, получившая

Представлен Volkswagen Polo GT для российского рынка

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen представили спортивный вариант Polo GT,

Фольксваген Тигуан 2015 года

Многие говорят о том, что Volkswagen Tiguan придется по душе не только его истинным поклонникам,

Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию в России

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что кроссовер Volkswagen Tiguan получит новую

Volkswagen Touareg подорожал в России

В апреле текущего года на автомобильном салоне в Пекине был представлен обновленный внедорожник

Volkswagen производит массовый сервисный ремонт автомобилей

Американское подразделение автомобилестроительной компании Volkswagen попросило дилеров временно
Логин
Пароль
Запомнить