Автопроизводитель МАЗ представил на выставке новую технику

Автопроизводитель МАЗ представил на выставке новую техникуАвтопроизводитель МАЗ представил на выставке новую технику

Транспортные средства от Минского автомобильного завода пользуются заслуженной популярностью уже на протяжении многих лет. И компания регулярно выводит на рынок свои новинки. И осенью текущего года МАЗ представила сразу три новинки. Это два городских автобуса и седельный тягач.

На представлении техники особое внимание присутствующих привлек низкопольный автобус, предназначенный для работы на городских маршрутах. Данное транспортное средство работает на газу, поэтому является экономичным в обслуживании. Автобус получил номер 203L65, и создан он был на основе другой модели – автобуса МАЗ 203. Данная модель автобуса пользуется большой популярностью во многих странах. В транспортное средство может свободно вместиться до 90 человек, присутствует 26 посадочных мест для пассажиров. Транспортное средство оборудовано АКПП и двигателем от «Мерседеса». Объема топливного бака машины достаточно, чтобы проехать более 700 километров. Для пассажиров автобуса предусмотрены удобные посадочные места.

Вторая новинка от компании МАЗ – это седельный тягач. Он получил колесную базу 6х4 и усовершенствованную подвеску, способную выдержать нагрузку до 20 тысяч килограмм. В результате, данное транспортное средство позволяет взять на буксир полуприцеп, массой до 65 тонн. А для того, чтобы купить оборудование для буксировки, достаточно поискать прицепы МАЗ полуприцеп.

Еще одна новинка от компании МАЗ – это автомобиль «Кулава». Он создан на шасси средней тонажности и имеет два отсека. В одном обустроена зона для проведения переговоров. Там установлен кондиционер, диван, рабочее место и телевизор. Есть возможность подключения мультимедиа. Присутствует кухонная зона. Вторая зона водительская. Там присутствует все для комфортного управления транспортным средством. Установлены современные системы безопасности, мультимедийный центр и многое другое.
8-10-2017, 10:41

Другие новости:

Mercedes обновил автобус Tourismo RHD

Стало известно, что немецкие автомобилестроители полным ходом работают над созданием

На дорогах Дубая появились беспилотные автобусы

В Дубае начались испытания беспилотного автобуса. Первые его заезды проходили без пассажиров, но

Что надо знать при заказе автобуса для поездки в Европу

Поездки в европейские страны уже давно перестали быть роскошью. Люди часто едут туда в отпуск.

Обзор моделей и модификаций автобусов ПАЗ

Первые автобусы Павловский автомобильный завод (ПАЗ) начал выпускать в 1952 году. С 1968 по 1989

Автобус: арендуем на все случаи жизни

Автобусы – удобный и маневренный вид транспорта, предназначенный для перевозки пассажиров на

MAN представил очередные новинки в России

Немецкая компания MAN привезла в Россию новый седельный тягач MAN TGX D38. Показ новинки
Логин
Пароль
Запомнить